Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Выбор монитора 27 или 29 дюймов. 16:9 или 21:09

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: помогите определиться в выборе (7 пользователей проголосовало)

помогите определиться в выборе

1. HKC T7000 (7 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. HKC T9000 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Ovv1

Ovv1

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 451 сообщений
Раз уж тут тема теликов пошла, новую не буду создавать
Ребзи помогайте, купил плазму огроменную в комнату, пэху подключил по hdmi, всё нормально, но звук от телика не очень радует. у меня есть двдшник - без hdmi и с крутой системой 5.1, дак вот, можно подключить всё это дело так, чтоб работал звук с 5.1 и какой лучше шнур использовать(rca scar)

ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ , ПЕТУХ ©

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Только HDMI и Тюльпан. Можно тюльпаном вывести звук.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Ovv1

Ovv1

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 451 сообщений
Если тюльпаном подключать то звук стерео будет? или 5.1?

ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ , ПЕТУХ ©

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

Только HDMI и Тюльпан. Можно тюльпаном вывести звук.

неа, хдми в телеках ра6отает в основном тока на получение сигнала. там оптика нужна, во6щем по-взрослому все, я так осо6о не в курсе, надо на спец-сайтах зырить конкретный телек (фирма, модель) и как подключать. поверьте, там вариантов немного, скорее всего 1.

РЕ6ЯТА, ВЫ ГОНЕТЕ?!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА КИТАЙСКУЮ ШЛОЕ,,,НЕЬ!!! ОТЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, КУПИТЕ НОРМ ТЕЛЕК/МОНИК, НЕ НА ГОД ВЕДЬ ПОКУПАЕТЕ.
На счет моника: главное время отклика.
"Самс или Сони"? Это воо6ще глупый вопрос, сродни, "Ваз или Мерседес"? Возьми ЛГ - дешево и сердито. Вне конкуренции Филипс.