Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Проблема с приводом XBOX 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Micahels_2

Micahels_2

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Здравствуйте.
Вообщем такая канитель. Когда у меня стояла прошивка LT.2.0 Dashboard 2.0. 16203. И мне тут приспичило зайти в Live. Я зарегистрировался, вошел в него и тут же мне потребовало обновиться. Я обновился и после этого у меня стало обновление (dashboard 2.0. 16537) и у меня перестали идти игры (записанные на 97% XGD3).
Я отнес приставку в мастерскую, где мне её пере-прошили на LT.3.0. В данный момент у меня игры запускаются (XGD3)... Но как сказать запускаются - они включаются, а через 10-15 минут зависают на черном экране.
А на HDD устанавливаются не все игры, должно произойти чудо, что бы игра записалась на HDD (В особенности от 30%-45% выдает ошибку, "Диск поцарапан"), хотя этот же диск, записывался на другом Xbox360 без проблем и запустился. Еще у меня привод издает странные, не свойственные ему звуки: гудение и будто он за что-то зацепляется. Ребят, подскажите мне. ЧТО ДЕЛАТЬ? У кого не будь была похожая проблема и как вы её решили?
P.S
Игры я записывал на дорогие болванки, с помощью (BurnerMax), через программу ImgBurn. прогоняю образы через ABGX абсолютно все зеленое.
Даже у моей подруги на Xbox 360 Slim игры записаны мной на 100% идут спокойно и без вылетов, даже если не писать на HDD.
А у меня нет. (Играть на записывая на HDD - зависание на черном экране, а если записать на HDD то ошибка на 37%)
Ребята! Я гляжу вы люди знающие, для этого я такой развернутый ответ написал, дабы вы поняли и помогли мне)
Заранее спасибо!
  • Antaptiny это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Если у тебя привод ведёт себя не подобающе, то наверное стоит искать причину в нём. Не думаю что дело в прошивке. Она есть и есть. Может есть что-то, о чём ты забыл сказать? Сам ничего не натворил? На рабочую приставку не поворачивал?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Micahels_2

Micahels_2

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Перед тем как отнести Xbox в мастерскую для прошивки, у меня он упал. Но упал не значительно сильно, он стоял около двери, когда я выходил я его не заметил и под-задел чуть-чуть, он у меня (в стоячим положение как свойственно Xbox) упал на бок. Я подумал что нечего серьезного не случиться. После прошивки в мастерской, мне сказали что нужно заменить лазер.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Скорее всего в этом и причина. Только в мастерской тебе, сказали про лазер не придавая этому значения. Я думаю что без проверки. Я бы для начала разобрал и посмотрел что там. Лоток выезжает мягко? Звуки издаёт посторонние, которые похожи на шестерни или на что-то связанное с головкой?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Было у меня такое. И привод издавал разные звуки - пытался всеми силами прочитать диск. И раскручивал-останавливал.
И головкой стрекотал - все без толку. Читал только CD, DVD ни в какую. Заказал на ибей лазерную головку за 250р, получил, заменил сам. Я уже описывал это на форуме.
Главное не забыть удалить антистатические перемычки. Я забыл про это и лазеры менял туда сюда раза 3-4.
Если руки растут более к верхней части туловища чем к нижней то можно заменить самостоятельно за 15 минут.

Micahels_2

Micahels_2

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
У меня все гладко и плавно привод вылазит, издает странное стрекотание когда диск пытается прочитать, а когда запускаешь игру, у меня гаснет экран и в приводе начинаются целые джунгли, со стрекотанием каких то редких насекомых, периодически которых сменяет короткое рычание, оно обычно в самом конце, когда диск не может запустить и выдает ошибку "Протрите диск"

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Попробуй CD диски. CD-Audio или MP3. Может только блок DVD вышел из строя.