Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

дашборд на freeboot

freeboot Xbox360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений

Вобщем беда в меня, купил вчера слимку фрибут 4гб. Сегодня решил закинуть игру на флешку и в бокс. Но когда включаешь приставку она долго включается как положено фрибуту, но дашборд у нее как на обычном боксе , почему так? Температура и прочее не отображается, и как на такой фрибут закинуть игры ? Смотрел видио , сначало делают образ через  iso2god потом с флешки на бокс, но у них даш другой  и не понятно как мне надо делать . Заранее огромное спасибо.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Вобщем беда в меня, купил вчера слимку фрибут 4гб. Сегодня решил закинуть игру на флешку и в бокс. Но когда включаешь приставку она долго включается как положено фрибуту, но дашборд у нее как на обычном боксе , почему так? Температура и прочее не отображается, и как на такой фрибут закинуть игры ? Смотрел видио , сначало делают образ через  iso2god потом с флешки на бокс, но у них даш другой  и не понятно как мне надо делать . Заранее огромное спасибо.

Изучи фак по использованию фрибута.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
А не подкинете статейку ?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

А не подкинете статейку ?

Ссылка в личке.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
вообще не могу понять что , да как . а вот вы не могли бы мне дать прямые ссылки и объяснить что да как только понятно , мне из всего надо изменить фон как на фрибуах это обычно и нужно температуру и все , игры дальше я сам знаю как надо кидать

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
вроде разобрался , но есть одно НО . отформатировал я флешку в компе под FAT 32. потом за кинул на нее dash launch 3.0.7 потом launch.ini и в нем прописал под usb. потом закинул FSD3, включил приставку и она ожила дашем от фрибута , но на нем английский язык (ну это не критично ) но вот когда я закинул игру на флешку ( пробовал через iso2god а потом скачивал специально для фрибута т.е. GOD формат ) создал на флешке папку "Games" туда кинул папку с игрой - внутри которой есть еще 4 папки и сама игра . но когда я включаю бокс захожу в file manager нажимаю usb открываю папку с игрой и листаю пока не увижу файл игры , потом нажимаю на игру что бы играть (кнопка А) она не включается , что за ерунда ? весь день промучился с установкой даша , и в итоге не могу запустить эту игру . пробовал так сделать 2 игры , одно и тоже ! что за ерунда , ума не приложу. мужики помогите пожалуйста

с флешки 32гб играть можно же ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я FSD не пользуюсь, но на сколько знаю ему игры подавать надо в том же виде, как и на внутреннем HDD. На флеху можно wx360 конвертить и запускать при помощи xexmenu.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
А не могли бы подробнее рассказать ? Буду очень признателен

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Завтра на работу приеду, напишу. Вообще по wx360 у нас на сайте инструкция. Там всё просто.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
Ок буду ждать, мне что куда кидать надо понять и куда заходить.
Я вот думаю может эти файлы (для кастомного даша) надо на консоль кидать ? Может из за этого fsd глючит и не работают игры ? Мне кажется нельзя совмещать кастом с играми на одной флешке. А так буду ждать вашего совета

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Ок буду ждать, мне что куда кидать надо понять и куда заходить.
Я вот думаю может эти файлы (для кастомного даша) надо на консоль кидать ? Может из за этого fsd глючит и не работают игры ? Мне кажется нельзя совмещать кастом с играми на одной флешке. А так буду ждать вашего совета

так насчет исо ту год он выдает папку с номером допустим 526854 эту папку кидаи на флэшку в папку геимс потом заходиш в настроики бокса настроики содержимого и прописываеш путь до игры, чтото типо USB0-Games сохраняеш путь  и игра появится в играх  иксбокс

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
все я разобрался делал так , может кому поможет тоже :
Файловая система жесткого диска должна быть только FAT 32 (для форматирования использовать fat32format)
Запускать программу xbox image browser при помощи правой кнопки мыши от имени администратора
Если при запуске Xbox Image Browser появляется ошибка MSCOMCTL.OCX
Скачиваете файл  MSCOMCTL.OCX
Копируете его в c:\windows\system32\
(пуск-->выполнить--> cmd-->enter)
и вводите команду  regsvr32 /s c\windows\system32\mscomctl.ocx
Если при открытии Iso файла вылазит ошибка "отказано в доступе", то нужно правой кнопкой мыши на свойстве файла iso убрать галку "только для чтения" и применить.
Создаем на жестком (или флешке) папку GAMES (ПАПКА GAMES БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)
Открываем Xbox image browser ISO файл с игрой.
Создаем в папке GAMES папку с названием вашей игры.
Теперь нажимаем правой кнопкой "EXTRACT" и извлекаем все файлы в только что созданную папку с названием игры на USB накопителе.
Теперь вставляем USB в xbox360. Идем в игротеку. Запускаем xexmenu.
Программа XeXmenu показывает список игр с жесткого диска подключенного по usb
Если вы всё правильно скопировали, то игры автоматически отобразятся в xex menu.
Выбираем игру и нажимаем А. Приятной игры!

остался вопрос о температуре и оборотах вентилятора , как вы думаете сколько надо ставить процентов ? и можно ли играть без кастомного даша ? правда меня беспокоит перегрев , без кастома не получится увеличить обороты...

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
и вообще можно при фрибуте не пользоваться кастомным дашем ? а играть с флешки через xexmenu ? не перегреется ?

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
можно. нет не перегрееться))

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Темы с аналогичным тегами freeboot, Xbox360