Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Уважаемые, помогите :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Zen

Zen

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Господа доброго времени суток, у меня есть вопрос, есть плойка прошитая, прошивка 3.55 и есть диск с диабло 3, могу ли я как-нибудь обновить прошивку чтобы запустить игру с диска? Прикупил консоль недавно, так что еще плохо в ней разбираюсь. Если это возможно, подскажите подробней как обновлять прошиву, какую лучше поставить, где скачать, и как посмотреть что у меня стоит за прошивка, кмяу или что-то другое, буду премного благодарен Вашим советам. :)

matt89

matt89

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
прошивай на cfw 4.50 и будешь играть и в псн выходить

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
У тебя стоит multiman? Версию прошивки можно узнать в настройки->система->информация о системе. Если кастом стоит, то поставь cfw 4.50 rogero. Скачать можно с торрента в разделе пс3 софт.

BUH-JR-UserBar5.png

Zen

Zen

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

У тебя стоит multiman? Версию прошивки можно узнать в настройки->система->информация о системе. Если кастом стоит, то поставь cfw 4.50 rogero. Скачать можно с торрента в разделе пс3 софт.

multiman стоит, его же тоже потом обновлять нужно насколько я знаю? Подскажите что еще перед прошивкой сделать нужно? Возможно какие-нибудь мелкие детали мне нужно знать, ну вроде тех что диск вытащить из консоли?
Спасибо за совет про роджеро, сейчас скачаю наверное...  :)
И еще как узнать кастом или нет не до конца я еще понял насчет прошивок, там просто написано 3.55 и все

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
В графе версия прошивки должно быть написано 3.55 kmeaw или что-то в этом роде. Если стоит мультимэн и игры через него запускаются, то по-любому стоит кастом. Но если ты хочешь просто перейти на кастом 4.50, то можно и с официальной прошивки 3.55 это сделать.

BUH-JR-UserBar5.png

Zen

Zen

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

В графе версия прошивки должно быть написано 3.55 kmeaw или что-то в этом роде. Если стоит мультимэн и игры через него запускаются, то по-любому стоит кастом. Но если ты хочешь просто перейти на кастом 4.50, то можно и с официальной прошивки 3.55 это сделать.

Не особо еще понимаю чем отличаются прошивки кастом или нет, не могли бы скинуть линки чтоб я почитал что да как, а то самому найти не совсем то получается, прошил по Вашему совету на 4.50, все отлично работает, спасибо огромное Вам за помощь. ;)

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
Да в принципе отличие в том, что на кастоме можно играть в скаченные с торрента игры, а на официальной только в лицензионные.

BUH-JR-UserBar5.png