Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

XBOX 360 ДИСК НА 4 ТБ БОКС НЕ ФОРМАТИРУЕТ СТОИТ У МЕНЯ FSD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

SATGATER

SATGATER

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
XBOX 360 ДИСК НА 4 ТБ БОКС НЕ ФОРМАТИРУЕТ СТОИТ У МЕНЯ FSD С КОМПА ФОРМАТНУЛ В ФАТ32 ИГРЫ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ! НО ДИСК FSD ВИДЕТ И ПАПКИ С ИГРАМИ FSD НА ФЛЕШКИ У МЕНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
А что капсом то? Я по русски и по правилам читать умею.
Игры как закинуты на хард? Покажи пути до файлов.
Вообще конечно HDD на 4 ТБ... я даже не могу точно сказать как на него будет реагировать бокс.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

SATGATER

SATGATER

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

А что капсом то? Я по русски и по правилам читать умею.
Игры как закинуты на хард? Покажи пути до файлов.
Вообще конечно HDD на 4 ТБ... я даже не могу точно сказать как на него будет реагировать бокс.

Бокс диск видит пути указаны но при запуске ошибка. fsd с диска тоже не могу запустить.Есть прога чтоб диск 4тб не боксам форматнуть, а то он его не хочет форматировать чтоб как бокс создал папки для хронения 32гб и нормально определял???

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Боксом его форматировать не надо. Обычный FAT32 нужен.
Как понять бокс видит пути и при запуске игры ошибка? Чем ты запускаешь игру если FSD у тебя не запускается.
FSD с флешки запусти.

UserBar1.png

SATGATER

SATGATER

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Боксом его форматировать не надо. Обычный FAT32 нужен.
Как понять бокс видит пути и при запуске игры ошибка? Чем ты запускаешь игру если FSD у тебя не запускается.
FSD с флешки запусти.

с флешки fsd я запускаю в этом все и дела путь указываю сканирую игры поевляются но при запуске выбрасывает в радной даш пробывал fsd на этод диск скинуть не запускается?что надо не пойму,игры где fsd стоит там они работают думаю диск в hfs+ форматнуть поможет ????

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
NTFS не увидит. Для начала запусти игру с какой-нибудь флешки что бы нам понять ошибка связана с HDD или с иными причинами.

UserBar1.png

SATGATER

SATGATER

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

NTFS не увидит. Для начала запусти игру с какой-нибудь флешки что бы нам понять ошибка связана с HDD или с иными причинами.

ЗАПУСКАЕТСЯ С ДИСКА ОДНА ИГРА ТРАНСФОРМЕРЫ ФАЙЛЫ ТАМ ТАКИЕ 4156084C-ПЕРВАЯ ПАПКА 00007000 ВТОРАЯ ПАПКА-  C9DB137A982F208A3F2A ЭТО ФАИЛ И В ЭТОМ МЕСТЕ ПАПКА C9DB137A982F208A3F2A.data С ФАЙЛАМИ DATA0000 DATA 0001 И ДАЛЕЕ НО FSD C ЭТОГО ДИСКА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ И ДРУГИЕ ИГРЫ ТОЖЕ В ЧЕМ ДЕЛО НЕ ПОЙМУ?