Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

GTA 5 вылетает, перезагрузка XBOX 360, проблема носителя. ГТА5 перезапускается

Сообщений в теме: 24

slawik_s

slawik_s

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
скачл торент запутил торент и не качает игру  :'(

думал перекачать торент, а на сайте у них регистрация разрешена только по инвайтам можете меня заинвайтить плиз?

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гости
У меня лицензия не прошит.все равно вылетает что делать?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

В том же месте?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости
Как я понял, надо скачать с торрента и записать на диски потом снова установить?

Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гости

Решение проблемы GTA 5 с перезапуском XBOX 360

gtav.jpg

Часть обладателей XBOX 360, скачавших первый релиз GTA 5 столкнулись с проблемой перезапуска XBOX 360 после определенных миссий. Я был в числе тех, кто столкнулся с этой проблемой. Диски записаны на 100% прошитым приводом и прошедшие проверку тем не менее приводили к вылету из игры и перезапуску консоли XBOX 360.
Решение было найдено мной. Я скачал другой оригинальный образ GTAV с параметром DMI и SS полностью проходившими проверку в ABGX 1.0.6. Напомню, что первый образ Grand Theft Auto 5, попавший в сеть проверки DMI и SS не проходил, что конечно не говорит о том, что это не копия лицензии.
Нужные образы я нашел на тапках, там раздача обновлена от 19 сентября. Образы перехишируются на 0,01% от тех, которые попали в сеть первыми. Игра была перезаписана и переустановлена, проблема решилась.
Качайте образ с тапок, а если вы не зарегистрированы на трекере - вот ссылка на торрент GTA5

А можно, пожалуйста,  еще раз ссылку на торрент? а то эта уже не рабочая. Спасибо

Ответить