Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

GTA 5 вылетает, перезагрузка XBOX 360, проблема носителя. ГТА5 перезапускается

Сообщений в теме: 24

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Решение проблемы GTA 5 с перезапуском XBOX 360

gtav.jpg

Часть обладателей XBOX 360, скачавших первый релиз GTA 5 столкнулись с проблемой перезапуска XBOX 360 после определенных миссий. Я был в числе тех, кто столкнулся с этой проблемой. Диски записаны на 100% прошитым приводом и прошедшие проверку тем не менее приводили к вылету из игры и перезапуску консоли XBOX 360.
Решение было найдено мной. Я скачал другой оригинальный образ GTAV с параметром DMI и SS полностью проходившими проверку в ABGX 1.0.6. Напомню, что первый образ Grand Theft Auto 5, попавший в сеть проверки DMI и SS не проходил, что конечно не говорит о том, что это не копия лицензии.
Нужные образы я нашел на тапках, там раздача обновлена от 19 сентября. Образы перехишируются на 0,01% от тех, которые попали в сеть первыми. Игра была перезаписана и переустановлена, проблема решилась.
Качайте образ с тапок, а если вы не зарегистрированы на трекере - вот ссылка на торрент GTA5

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Dokuzuku

Dokuzuku

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
Доброго дня.

А можешь уточнить после каких миссий начинается данная проблема, я тоже скачал первую версию которую выложили 13 сентября на торренты, но пока играю без проблем.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
После ограбления ювелирного.

UserBar1.png

Rummenigge174

Rummenigge174

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Качайте образ с тапок, а если вы не зарегистрированы на трекере - вот ссылка на торрент GTA5

А почему по ссылке скачивание платное?)))

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений

А почему по ссылке скачивание платное?)))

может, потому что кто-то не знает как обращаться с сайтом? бесплатное есть тоже.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Обычный файлообменник на котором лежат все файлы нашего сайта. Я честно сказать даже не пойму как там скачать за деньги...

UserBar1.png

Dokuzuku

Dokuzuku

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

После ограбления ювелирного.

А не я уже это давно прошел и пока без проблем. По сохранению пишет 29% уже пройдено.

Может кто подскажет, а как можно деньги между героями передовать...а то негру надо контору с такси купить, а мне не хватает, зато у Майкла денег куча.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Деньги на сколько я понял, не передать.

UserBar1.png

Sienten

Sienten

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
У меня когда заезжаю в аеропорт могу поездить секунд 20 и выкидывает или сажусь в самолет и сразу же выкидывает:((А у меня пройденно 37% не хочется заново проходить(Нужно только переустонавливать? :'(

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Как именно выкидывает?

UserBar1.png

Sienten

Sienten

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Перезапускает игру сам бокс

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Перезапускает игру сам бокс

Ну писал же на 97%?
Вообще эта тема о другом не много.

UserBar1.png

Sienten

Sienten

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
На 100% записало вроде

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

На 100% записало вроде

Ты явно НЕ понимаешь о чём я спрашиваю и скорее всего не понимаешь что ты делаешь. Нормально опиши проблему. Что за бокс и т.д.

UserBar1.png

Sienten

Sienten

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Да понял я о чём ты!!ИКС БОКС 360 Слим 250гб ФРИБУТ ЛТ 3.0!!!1 диск записывал ХДД/контент, Второй диск кидал ХДД/games и когда заезжаю в аэропорт или самолет(именно тот что в центральном аэропорту) сажусь игра перезапускается!И НЕ МОГУ миссию пройти там где надо угнать машину Type Z приезжаю в аэропорт потом у меня заставка и перезапускается игра!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Если перезапускается игра без рестарта бокса и нет "проблемы с носителем", то твоя проблема не имеет отношения к описанной в теме. Проверяй целостность файлов.
Если рестарт приставки и сообщение о проблеме с носителем, то решение описано в первом посте.

UserBar1.png

merphy

merphy

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
к сожалению торрент(по ссылке в первом посте) мертвый, уже 3й час пытаемся к пирам подконектиться и все никак(

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Проверено. Качается.

UserBar1.png

merphy

merphy

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

к сожалению торрент(по ссылке в первом посте) мертвый, уже 3й час пытаемся к пирам подконектиться и все никак(

Скачать всетаки удалось,налезал ImgBurn'ом с помощью  BurnerMax до 100% без ошибок, при установке 1го диска на хард,виснет наглухо на 2186мб(( Слимка ЛТ3.0 хард 20ка с фатки
ЗЫ У меня вылетала на 40.8% прохождения игры,в середине миссии был ребут и сообщение о проблемах с носителем,пробовал переустанавливать ничего не помогало.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
merphy, оба диска перезаписал? Перед повторной установкой удалял всё?
Описанная проблема с носителем однозначно решается записью и установкой новых дисков. Торрент скачали сотни раз.

UserBar1.png

Ответить