Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Запись игры

Сообщений в теме: 12

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
Д.д. Перейду сразу к делу! Скачал gta v и хочу записать ее, но прочитав комменты на торренте задался вопросом! Многие пишут что первый диск нужно на флешку записать а второй в привод бокса и играть, но у меня не фрибут, а просто читает диски! Так как мне быть ? Тупо записать два диска и играть или все же надо первый двд на флешку а второй в бокс? Прошу не пинать меня  :D

shick

shick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 32 сообщений
У меня Xbox Slim 4 GB прошивки LT 3.0... С GTA 5 помучился,но в конце-концов записал, в общем всё по порядку.
На счёт устоновки:
1)1-ый диск GTA 5 представляет из себя инсталятор
2) ты ставишь его в xbox , запускаешь как игру , начинается процесс записи содержимого 1-го диска на выбранный тобой носитель , или это жёский диск Xbox 360 или это USB флешка 16 гигов и выше,форматированная под XBOX.
3) как только первый диск записался про него можно забыть , диск с которого будешь запускать и играть это диск 2
Сначала писал так :
1) Диски вербатим с матрицей MKM-003
2)патчим привод BurnerMAX v0.15
3)программой ImgBurn пишем на 100% оба диска 
4)верификация рушится на 47%
ИТОГ:загрузка 1-го диска не проходит, а второй не читается
РАБОЧИЙ СПОСОБ №1:
1) Диски вербатим с матрицей MKM-003
2)программой ImgBurn пишем на 97%  оба диска 
ИТОГ:1-ый диск записался на флешку 16 гигов, игра идёт.
РАБОЧИЙ СПОСОБ № 2:
1)Шитый PC привод
2)Диски вербатим с матрицей MKM-003
3)программой ImgBurn пишем на 100% оба диска 
ИТОГ::1-ый диск установился, игра идёт.
P.S: Игра офигенная.
P.S.S: Удачи с Записью!!!

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
а вот в описании игры написано даш 16202 , а у меня даш выше , будет ли игра работать ?
З.Ы. 3 раза покупал пиратские диски , и они не работали почему ? первый диск записывал на флешку 16 гб отформатированую боксом , все ок , но когда всовывал 2 диск происходил глюк при загрузке игры , а на второй раз он вовсе выдавал ошибку (просил тряпочку) что за ерунда ? 

shick

shick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 32 сообщений

а вот в описании игры написано даш 16202 , а у меня даш выше , будет ли игра работать ?
З.Ы. 3 раза покупал пиратские диски , и они не работали почему ? первый диск записывал на флешку 16 гб отформатированую боксом , все ок , но когда всовывал 2 диск происходил глюк при загрузке игры , а на второй раз он вовсе выдавал ошибку (просил тряпочку) что за ерунда ?

1)У меня даш выше 16202, игра идёт
2)запись 2-го диска хромает.
поэксперементируй 1 диск любой установи , а потом все 3 ,вторых диска по очереди проверь)

skihipon

skihipon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 сообщений
В чем минус если установить на 97 процентов?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

В чем минус если установить на 97 процентов?

Будет вылетать. Нельзя в Live.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rummenigge174

Rummenigge174

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет!!! Наткнулся случайно на этот офигенный сайт, Админу отдельное спасибо!! Теперь по делу.

Если я правильно всё понимаю, то нарезав болванки на прошитом приводе и проходим все проверки, ну вообщем все по списку инструкции, то мы получаем копию оригинальной игры, в которую можно играть в лайве и не боятся бана (или все-таки боятся? Хотя где-то на форуме видел, что админ писал, он не верит что за это можно не получить бан, но наличие голд статуса и т.п. просто оттягивает бан, что-то изменилось со дня публикации этих слов или ответ по ситуации с баном до сих пор не конкретен)?  Заранее спасибо!

shick

shick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 32 сообщений
записал Gta 5 , на 97% , игра не вылетает , только лишь субтитров нет , но это ерунда )))))

skihipon

skihipon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 сообщений

записал Gta 5 , на 97% , игра не вылетает , только лишь субтитров нет , но это ерунда )))))

типо остались в 3 процентах?

lopata12

lopata12

Пользователь

• Пользователи
  • 24 сообщений
нет не изменилось вроде), еще перед обновлением дашборда полазить по форумам, стоит ли он того))

Rummenigge174

Rummenigge174

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Так-так, а если я уже обновил дашборд и он щас у меня 16537 (прошивка привода лт3) , то это что-то меняет с использованием пиратских дисков в лайве? Я правильно понимаю, что обновляя дашборд мы повышаем защитные вункции майкрософт против использования пиратских дисков?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Они не остаются в 3%. Там остаётся что угодно и это явно не только субтитры или не они целиком и т.д.
Вообще это уже обсуждалось и тема древняя уже как мир. У кого нет привода и иные проблемы пишут как хотят. Остальные стараются найти привод и писать как положено.

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Rummenigge174, тебе сюда - http://pristavki.su/...hp?topic=1575.0

UserBar1.png

Ответить