Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как записать диск для Xbox 360. Запись игр на Xbox 360.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Hibarak

Hibarak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Они все равно разархивируются как несколько файлов. Эта проблема возникла из-за того, что ImgBburn при открытии dvd файла пишет что iso файл этого образа не найден. Что делать?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Они все равно разархивируются как несколько файлов. Эта проблема возникла из-за того, что ImgBburn при открытии dvd файла пишет что iso файл этого образа не найден. Что делать?

Показать мне имена файлов или скрин.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Hibarak

Hibarak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Скрин скинуть почему-то не получилось. Там 3 папки и файл "ХЕХ" :
(папка) $SystemUpdate
(папка) AUDIO_TS
(папка) VIDEO_TS
(файл) default.XEX

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты скачал игру для JTAG.

UserBar1.png

Hibarak

Hibarak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Точно такого же типа файлы я скачал для Crysis 3. Без проблем записал игру, все работает. А эту - нет. Кстати кризис тоже уже почему-то нет.
Это как то можно исправить?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Образы качай и записывай. Ты показываешь файлы, а раз показываешь файлы а не iso, значит либо открываешь образ либо скачал для JTAG.
Я рад помочь тебе, но по 50 бальной шкале сложности твой вопрос на 2 балла. Скачай образ и запиши. Инструкций только у нас штук 5 под разный софт. Всё в картинках.

UserBar1.png

dnsee

dnsee

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
У меня привод AD-7240S с недавнего времени появилась проблема то что недостаточно места на диске . Например hitman , bioshock infinite . В чем проблема ? И иногда imgBurn,CloneCD зависает на 6 % или 3 % .

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

:) Кажется все работает. Купил внешний привод Asus SDRW-08D2S-U LITE. Записало без ошибок. Сейчас верифицирует. Отпишусь как попробую на коробке. Видимо беду все таки в приводе старом была. Надеюсь все заработает  :want:

У меня такой же привод выдает ошибку на 50% при записи игры XGD3. Ты его прошивал?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

У меня привод AD-7240S с недавнего времени появилась проблема то что недостаточно места на диске . Например hitman , bioshock infinite . В чем проблема ? И иногда imgBurn,CloneCD зависает на 6 % или 3 % .

Предположу что причина в том, что ты раньше писал XGD2. Старые игры писать можно на любом приводе.

UserBar1.png

Zeeck

Zeeck

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Господа, такой общий вопрос - есть прошитый Айхаз. Комп, в котором он стоял, теперь мне недоступен и у меня остался только ноут и сам, собственно, привод. На ноуте есть usb и sata интерфейсы. И вопрос - при помощи SATA-USB переходника (к примеру, от AgeStar'а, который SUBCA или FUBCA) я смогу нормально записывать? Не хотелось бы прибегать к оставшемуся варианту и колхозить sata питание для него.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да, ты можешь использовать переходник и нормально писать диски. Так делают многие.

Основная тема по записи прошитым приводом - http://pristavki.su/...s-xgd3-obrazov/

• Zeeck это нравится

UserBar1.png