Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как записать диск для Xbox 360. Запись игр на Xbox 360.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Как записать диск для Xbox 360.

Запись игр на Xbox 360.

0. Качаем ImgBurn

1. Устанавливаем программу, запускаем и видим главное окно:

ImgBurn1.jpg

2. Далее жмём Write image file to disc и видим

ImgBurn2.jpg

3. Нажимаем обзор и находим dvd file игры (Именно *.dvd а не *.iso):

ImgBurn3.jpg

4. Далее выбираем скорость записи, по принципу "Чем ниже, тем лучше." Я резал всегда на 8-12 скорости. Ну а так лучше на 2-4. Выбираем привод которым будем записывать образ.

Жмём Write и ждём окончания записи.

ImgBurn4.jpg

Приятной игры! :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Насколько я зная в настройках ещё нужно указать вручную на каком секторе переходить на второй слой,если автоматически,то бокс может плохо читать диск
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Это предрассудки. У кого криво записано начинают искать оправдания и причины.

UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Хотя я записывал и так и так ,разницы нет
Изображение

stprorab

stprorab

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте, подскажите новичку хочу записать диск с кинектом для дочери а что Clone (образ не помещается на диске назначения) что ImgBurn (не достаточно места на диске для записи данного образа) ругаются мол раздел на диске не достаточен, что делать  и может есть какие то секреты. Спасибо.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Привет!
http://pristavki.su/...hp?topic=1383.0
http://pristavki.su/...hp?topic=1386.0

UserBar1.png

socolik120

socolik120

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Помогите найти подробную инфу для записи дисков для прошивки 2.0!! Смотрел в инете как записывать через ImgBurn. Записал парочку дисков с играми (первый найк тренинг, а второй кинект спорт сезон 2) не пошли...на одном выкидывает в меню, а второй зависает на картинке xbox. Качал файлы для 2.0, дашборд у меня 16202, на тех играх предыдущие 15574 если не ошибаюсь. Приставка не прошита!! Делал по этой схеме: 1. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Сервис > Настройки.
2. Выбираем Чтение > ставим галку на "DVD" а с "MDS" и "CCD если есть" снимаем.
3. Выбираем Создание > ставим галку на "DVD", а с "CUE" и "MDS" снимаем.
4. Выбираем Запись > ставим точку, где написано "Указанное", и прописываем рядом с надписью "Сектора в слое 0" эти цифры "2133520"
P.S. LayerBreak=2133520 - это новый переход на второй слой диска; только для игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" прописываем "2133520"!
LayerBreak=1913760 - это переход на второй слой диска для игр формата "XGD2 - образ игры 7.05 Гб или 7.30 Гб" прописываем "1913760"!
!!!ВАЖНО!!! Не забывайте менять эти числа в настройках в зависимости от того, какие игры Вы будете записывать. Неправильный ввод или ваша забывчивость приведет к порче болванки.
5. Чуть ниже "Приоритет процесса" выбираем "Наивысший" и нажимаем "OK". Все, программа для записи "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" настроена.
И еще по стандартным настройкам программы только менял LayerBr

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
socolik120, кхм... на не прошитом боксе пытаешь читать записанные болванки?

UserBar1.png

socolik120

socolik120

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ну типо того :slow: Не поможет? нужно 100% перепрошивать?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Ну типо того :slow: Не поможет? нужно 100% перепрошивать?

Ну а как ты хотел ))) Конечно прошивать. Нах тогда народ этими прошивками бы заморачивался  :D
По лайву читай - http://pristavki.su/...hp?topic=1575.0

UserBar1.png

socolik120

socolik120

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Дааа... :o забавненько.... но вот же ирония какая, у меня блюреевский сидюк на ноуте (HL-DT-ST BDDVDRW CT10N WA02-03), и возможно ли его вообще перепрошить?! просто новый LiteOn на ноут вообще вроде как не существует! :'( и надо ли? если через него могу записывать блюрей фильмы? а там "ячейки" под разными углами пишутся... но на верно на этот вопрос вряд ли кто сможет дать "правильный" ответ (просто приставку взял месяц назад, профан еще :yarr: )
За остальные ссылки Админ СПС большое! :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Нет привода из списка по ссылке выше. Вот ещё - http://pristavki.su/...hp?topic=2237.0
Так же можно писать на что хочешь на 97%. Об этом тоже написано уже много. Без прошивки приставки играть в бэкапы не получится.

UserBar1.png

socolik120

socolik120

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо огромное!!! :)

Donpictures

Donpictures

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Так как я только начал, уточнюсь:
Если я пишу старую игру XGB2 на прошивку LT+2.0 то я могу писать ее обычным не прошитым приводом?
Если так то следующее:
Используя клон сиди и делая все по инструкции начинается запись диска, все показатели в течении 7 минут не реагируют (все по нулям, скорость записи, буферизация, запись) потом выдает ошибку... И того - упоротый диск..
Используя Имейдж Бйорн (предварительно его настроив, как я понял это ничего не меняет) картина та же: запись пошла, показатели стоят - 3 мин. ошибка - упоротый диск. Что может быть не так?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
XGD2 писать можно на любом приводе. Если так долго весит - это странно. Попробуй записать CloneCD. Инструкция тоже есть. Потом будем думать.

UserBar1.png

Donpictures

Donpictures

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Не знаю почему не пошло на Имейдж Бйорн но на счет Клон Сиди есть несколько подозрений:
- не излеченная версия (может потому)
-либо проблема в скачанном образе
- либо же в моем приводе, что было бы весьма прискорбно... но я же им писал двухслойные болванки, хотя ему лет 6 или того больше.

Donpictures

Donpictures

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
:) Кажется все работает. Купил внешний привод Asus SDRW-08D2S-U LITE. Записало без ошибок. Сейчас верифицирует. Отпишусь как попробую на коробке. Видимо беду все таки в приводе старом была. Надеюсь все заработает  :want:

Donpictures

Donpictures

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Работает  :D Прекрасно.

Hibarak

Hibarak

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста! Когда я скачиваю архив с ISO образом в папке показывается несколько файлов вместо одного ISO. Как сделать, чтобы они отображались как один? Заранее спасибо.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Установить WinRAR. Нажать правой кнопкой на любом файле. Выбрать "Извлечь в".

UserBar1.png