Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как записывать игры для Xbox 360 ?

Сообщений в теме: 28

Oper124

Oper124

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 220 сообщений
Батлу 3 просто отдельно на 2 диска записать и больше никаких примудростей?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Инструкции по записи прилеплены в теме. Там все примудрости описаны. По мимо стандартных заморочек - всё как обычно.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Oper124

Oper124

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 220 сообщений

По мимо стандартных заморочек - всё как обычно.

это и было интересно, спасибо =)

tim79

tim79

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений
Для начала извинюсь если эта тема покажеться кому то бредом , но все же.....
Интересует можно ли запускать игры записанные на хард и пропатченные под 3.0 диском с игрой под 2.0(если приставка под 3.0)

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Для начала извинюсь если эта тема покажеться кому то бредом , но все же.....
Интересует можно ли запускать игры записанные на хард и пропатченные под 3.0 диском с игрой под 2.0(если приставка под 3.0)

получается, что у тебя будет записано два диска - один под 2.0, второй под 3.0. Смысл таких манипуляций?
Если приставка прошита под 3.0, то для этой прошивки запиши диск и играй.

Что касается именно твоего вопроса - думаю, что это не прокатит.
Изображение

tim79

tim79

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений
смысл в том что у меня сейчас 2.0 почему то не идут новые игры ...даже с TU хочу обновиться до 3.0 кинуть на хард старые игры пропатченные под 3.0 а запускать с дисков 2.0....экономия однако

tim79

tim79

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений
Вот что откопал:
-Я словил даебин, стоит LT+ 2.0, если поставлю LT+ 3.0 всё заработает или патчи все равно надо ставить?
Если поставишь LT+ 3.0, уже записанные XGD3 образы продолжат работать как на LT+ 2.0 с dae.bin'ом (т.е. только с TU).
А пропатченные и перезаписанные образы — как положено, без косяков и ограничений на апдейты и лайв.

Если тупо запустить на LT+ 2.0 образ от 3.0 пишет Неподдерживаемый диск (протрите диск) . Хотя ошибка проверки AP25 выглядит как "Диск не поддерживается". Даш 13599.
После установки Title Update сразу не запустилось, открыл-закрыл лоток = Запустилась.
Из этого делаем вывод что диски 2.0 и 3.0 можно считать совместимыми, если установлен TU. Структура патча роли не играет, если проверок AP25 не проводится.

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
Кто ни-будь знает, что это?
В программе Nero настройки опции файловой системы, есть вкладка "Включить режим совместимости с Xbox ™"

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Кто ни-будь знает, что это?
В программе Nero настройки опции файловой системы, есть вкладка "Включить режим совместимости с Xbox ™"

Что за пункт "Включить режим совместимости с Xbox ™", в Nero?

Информация с офиц. сайта Nero:
"Потоковое воспроизведение видео, слайд-шоу с Вашими фото, а также списки с музыкой в домашних условиях (домашний кинотеатр).
В состав возможностей Nero 12 Platinum входят утилиты способные создать эти объекты лишь единожды, а затем диски можно воспроизводить на приставках XBOX 360, PS3, а также iPad, планшетах на системе Android, телевизорах, домашних ПК... на любых устройствах поддерживающих потоковое воспроизведение, а также DLNA, UPnP".
Изображение

Ответить