Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

не знаю где купить вентилятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
Д.Д. сделал себе не большой тюнинг своей приставке , вырезал значок gears of war . теперь же что бы было красиво хочу поставить новый внутренний вентилятор , что бы он при включении приставки горел каким нибудь цветом. пролазил весь инет , но не нашел , подскажите где можно купить его в Москве не дорого . Спасибо !

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Привет. Сам брал несколько таких в никсе. Ну на край легко найти прозрачный и самостоятельно внедрить светодиод.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
щас еще захотел сделать не обычный джойстик , где можно посмотреть на него товар ?
P.s. не понял что за "никсе"

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
а не подскажите как внедрить светодиод ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Nix.ru Да вообще мне кажется это не такой редкий товар, всё зависит от места проживания и наличия магазинов.
Ну если не найдёт уже со светодиодом, то запитывать надо будет. Всё зависит от того, что и как ты купишь.

UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
живу в москве , на запрос вентиляторы на xbox 360 ничего толком не находит . только сами xbox и наушники .
может что не так пишу ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да. Тебе надо искать просто вентиляторы.

UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
Так вентиль нашел, а как его присобачить то ? Я пользуюсь приводом , а не фрибутом. Знаю можно проводами от привода заставить его работать.
Еще хотел спросить,  есть ли вентиль который ставится на место старого?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Смотришь вольтаж и цепляешь. В инете инструкции есть, сам видел. Никогда таким не морочился. Но ничего сложного.

UserBar1.png

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
а не подскажите где купить такие плюшки , ну или на подобе их ? (http://pristavki.su/...hp?topic=2674.0)

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
и на видео , он показывает , что родные вентили светятся . где можно еще такие найти ? мне бы хорошенький сайтик со всеми плюшками для мода приставок  :D еще решил джой модернизировать , нужна инфа по побрикушкам , заранее спасибо !

MarielMUZIK

MarielMUZIK

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

и на видео , он показывает , что родные вентили светятся . где можно еще такие найти ?

Берешь любой кулер размером 92х92х25 или 120x120x25 с диодной подсветкой, срезаешь 4 верхних угла и спокойно ставишь вместо родного.

JICE

JICE

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 86 сообщений
я все думал как мне сделать и решил , что буду ставить второй кулер ( либо 120 либо 92 ) еще хотел спросить ( у меня не фрибут , а просто привод) можно ли подключить второй кулер к питанию привода будет ли он воспроизводить игры ? т.е. крайний правый верхний и крайний правый нижний провод присоединить ко второму кулеру .
завтра иду в магазин , нужен быстрый ответ :) заранее спасибо