Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Нужна помощь в соединении Xbox 360 Slim Freeboot по WiFI с ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Buek

Buek

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Нужна помощь в соединении Xbox 360 Slim Freeboot по WiFI с ПК.

Суть в следующем, к ПК подключен интеренет проводно, но есть ВиФи ЮЗБ адаптре.
Задача следующаяя, подключить консоль к ПК через ВиФи.

Я в этом деле не специалист, поэтому буду очень признателен за помощь, желаетльно что бы поэтапно рассказали, как что и где...

Зарание спасибо  :)

Xbxo_pomoshnik

Xbxo_pomoshnik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Я тоже не спец ,но слышал что надо просто выйди в оригинал Даш потом подключиться к вафле и войти в ...

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Я тоже не спец ,но слышал что надо просто выйди в оригинал Даш потом подключиться к вафле и войти в ...

Совершенно верно

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

eBash3r

eBash3r

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А у меня картина другая. Стоит роутер tp-link модель непомню, ноут подключен проводом к роутеру. Чтобы закинуть игры втыкаю напрямую из ноута в бокс. И в интернет тока через вифи
1 можно ли сделать соеденение бокс через вифи и чтобы с ноута на бокс фтп был?
2 Как сделать один провод в бокс и роутер и другой из компа в роутер. Но при этом чтобы с компа можно было зайти в бокс и чтобы бокс выходил в интернет, и ноут тоже.
3 Задам заодно еще один вопрос по коверам игр.. в одном из четырех стилях листания картинки дисков есть, а в других нет... и сайт с коверами давали.. делал как говорили не появляються коверы и все ..

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
1точно также как и кабелем только вафлеи) в боксе настрои ваифаи и все
2 в роутере дичипи включи и все втыкаи шнуры
3 в настроиках содержимого загрузку включи

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

eBash3r

eBash3r

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

1точно также как и кабелем только вафлеи) в боксе настрои ваифаи и все
2 в роутере дичипи включи и все втыкаи шнуры
3 в настроиках содержимого загрузку включи

1 и 2 я знаю что можно через вифи.. но у меня не заходит на фтп через вифи.. вчера подключил провод в бокс и к роутеру и ноут через провод в роутер... на компе н чего не настраивал а на боксе ип вбивал. Но каким макаром инет туда идет...
3 все включено. Не грузит логотипы и все тут... маленькое лого загрузил а box cover и blackground cover не грузит... пришлось загружать самому через http но это не дело так загружать... ладно если 1-2 а если их 50

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты вообще по кабелю по FTP как подключаешься? Просто если по кабелю подключаешься то какая проблема, просто выбери в консоли тип соединения Wi-Fi и всё.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

eBash3r

eBash3r

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Ты вообще по кабелю по FTP как подключаешься? Просто если по кабелю подключаешься то какая проблема, просто выбери в консоли тип соединения Wi-Fi и всё.

вот именно что тока по кабелю к фтп, а если кабель воткнут вифи не включить, ругается!!
я бы и не спрашивал если бы не ругался

eBash3r

eBash3r

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
короч по вифи не хочет, трудиться только по проводу, но все работает..