Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

DarkSiders 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
Всем привет.
Тема не совсем про ачивки, но рядом с этим.
Вообщем разродился и прошел DarkSiders, сразу же скачал сиквел и где-то в инете вычитал, что при наличии сейвов пройденной 1ой части должны выдать какие-то плюхи в виде спец кос и брони, однако запустив вторую часть ничего не получил :( меня жестоко обманули? или есть секретный ход конем?
  • Antaptiny это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Чтот я об этом не слышал. Обычно фишки с сейвами неоднократно упоминаются, как на примере с Mass Effect.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
не все таки в первом же городе чувиха дала за деяния брата косы модные и наплечник :) бонус все таки есть