Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Память 8 и 16 mb. Какая между ними разница?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

CанчеZ

CанчеZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
Здравствуйте, дорогие мои хорошие! Установлена память 16 mb, не всем игрушкам удается ее увидеть. Получается, что некоторые игры прохожу без сохранения игры. Как дела идут с картой на 8 mb?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Вообще-то этого количества памяти должно хватать с головой. Возможно память забита.
С какими играми это наблюдалось?

Edit: Не сразу понял вопрос... я так понимаю есть проблема со старыми играми и новой памятью? Если да, то посоветовал бы найти на 4. Изначально были карточки на ещё более меньший объём.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

CанчеZ

CанчеZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
Память не забита, это точно. Какие игры, сейчас не вспомню.

есть проблема со старыми играми и новой памятью?

Есть предположение, что старые игры не распознают память с таким большим объемом.
Если 16 mb новая память, почему со старой памятью в 8 mb, такая большая ценовая разница?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Потому что 16 максимум на сколько я помню, а максимум всегда дороже. Если проблема действительно в совместимости, то лучше где-нибудь купить мегабайта на 2-4 специально вот для таких игр.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений
разница в том што офицыальна сони мемку на 8 мб выпускали,а на 16мб ет не офицыальные производители вот с 16 бывают проблемы ,ну и с 8мб тож ,решается все ет софтом:)

01.png