Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Инструкция по фрибуту RGH Xbox 360 Fat. Как сделать freeboot Xbox 360 Phat, фат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Ок  хорошо
а поподробней можно  что это импактом

Ща нет желания. Завтра вечером сделаю мануал. А пока у тебя есть сутки на самостоятельное изучение вопроса  :D (Ну или Гугл Гуглович тебе  помощь)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Serega_Kam

Serega_Kam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений
Буду ждать , и если можно где скачать её тоже укажи , СПАСИБО БОЛЬШОЕ  :)

Serega_Kam

Serega_Kam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Ок  хорошо
а поподробней можно  что это импактом

Ща нет желания. Завтра вечером сделаю мануал. А пока у тебя есть сутки на самостоятельное изучение вопроса  :D (Ну или Гугл Гуглович тебе  помощь)

Подскажешь как  прошить через iMPACT???

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я тебе ЛС уже написал. Приехал домой в 8, потом трансляция и т.д. Завтра с утра мне делать фрибут на две консоли. Заодно и прошивать гличи. Сделаю мануал в этот момент.
Сорри за ожидание.

UserBar1.png

Serega_Kam

Serega_Kam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Я тебе ЛС уже написал. Приехал домой в 8, потом трансляция и т.д. Завтра с утра мне делать фрибут на две консоли. Заодно и прошивать гличи. Сделаю мануал в этот момент.
Сорри за ожидание.

Да не чего страшного  :)

liberiganto

liberiganto

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Давно хочу посмотреть, как импактом будут прошивать плис через FT232RL — зрелище должно получиться захватывающим.  :)

Serega_Kam, если действительно хочешь прошить этим методом, ищи Openschemes_FT232_SVF_Player, и будет тебе счастье.  FT232RL  надо предварительно подружить с драйвером D2XX с помощью утилитки MProg и в строчку девайс дескрипшн чипа добавить FT232RL (или же в самом SVF_Player-е добавить этот параметр). А так метод рабочий, хотя и не самый быстрый. И очень удобный, когда под рукой нет железки с LPT, но есть USB и эвэлуэйшн борд от FTDI. Одно но: прошивки должны быть в *.SVF.

liberiganto

liberiganto

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Кстати, автору мануала: неплохо бы указать, для каких дэшей актуально данное руководство. А то с современными дэшами данная методика, думаю, вряд ли окажется чересчур эффективной, мягко говоря. Если я ничего не путаю, конечно.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Данное руководство актуально для любой текущей версии dashboard (На данный момент вплоть до 16203). Данный вопрос обсуждался в спец темах и как только ситуация изменится, об этом будет указано в первом посту темы.

UserBar1.png

liberiganto

liberiganto

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
То есть вы успешно ставили RGH1 на невзломанные консоли с дэшем 16203?  ::)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

То есть вы успешно ставили RGH1 на невзломанные консоли с дэшем 16203?  ::)

Да.

Давно хочу посмотреть, как импактом будут прошивать плис через FT232RL — зрелище должно получиться захватывающим.

Причём тут FT232RL? Речь не идёт о прошивке программатора, речь идёт о прошивке гличера.
Заливка таймингов в гличер по средствам IMPACT - http://pristavki.su/...hp?topic=2749.0

UserBar1.png

liberiganto

liberiganto

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Да.

Ну мегареспект тогда, что тут можно сказать. До вас такое никому не удавалось, насколько знаю.

Причём тут FT232RL?

При том, что оригинальный вопрос звучал так:

Помогите залить прошивку в  Ma trix Glitcher V3 (small IC) with 48.000MHZ  заливаю с помощью FT232RL USB, но не чего не получается  , программу использую FT232 Bit Bang SVF Tool а 360gcProg - зависает и не отвечает, припаялся так вот TMS — RxD  TCK — RI  TDO — DCD  TDI — DSR VCC к 3.3 V GND соответствует маркировке. Изображение

Речь не идёт о прошивке программатора, речь идёт о прошивке гличера.
Заливка таймингов в гличер по средствам IMPACT - http://pristavki.su/...hp?topic=2749.0

Я в курсе.  IMPACT с FT232RL работать не умеет, к сожалению. Хотя  в глубине души надеялся, что (вдруг) вы знаете способ. А вопрос был именно как прошить ПЛИС посредством FT232RL, что при наличии последнего вполне осуществимо и гораздо удобнее чем возиться с LPT.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Ну мегареспект тогда, что тут можно сказать. До вас такое никому не удавалось, насколько знаю.

1500 рублей прошить любую фатку. На данный момент фрибуту поддаются любые консоли с любой версией дашборда.

При том, что оригинальный вопрос звучал так

Не обратил внимания. В итоге он писал в ЛС что прошил, видимо альтернативным способом.

UserBar1.png

liberiganto

liberiganto

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да взлому-то поддаются, кто бы спорил. Просто метод для консолей с дэшем старше 15574 несколько отличается, скажем так, от вашего.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да взлому-то поддаются, кто бы спорил. Просто метод для консолей с дэшем старше 15574 несколько отличается, скажем так, от вашего.

Ты определись, отличаются ли методы или не поддаются взлому.
Методы идентичны. Принципиальные отличия RGH 1 и 2 здесь не описываются. С текущим софтом пользователям этого и знать не надо. А кто начнёт заниматься регулярно, дойдёт до этого и без нагрузки на первых парах.

UserBar1.png

Serega_Kam

Serega_Kam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Ты определись, отличаются ли методы или не поддаются взлому.
Методы идентичны. Принципиальные отличия RGH 1 и 2 здесь не описываются. С текущим софтом пользователям этого и знать не надо. А кто начнёт заниматься регулярно, дойдёт до этого и без нагрузки на первых парах.

Не мог бы помочь советом поделиться опытом ,как оптимизировать запуск на CORONA  4 GB, есть два чипа Ma trix Glitcher V3 (Big IC) и X-cuter coolrunner Rev.D что как ставить что заливать нет вообще не какой стабильности через раз запускается

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ставлю на 4Gb корону матриксы? кладу на матплату. Провода всегда делаю комфортной длины. Клею на двусторонний скотч. Тайминги последние. Старт чаще всего до 3-5 ресета. В пределах 45 сек стабильно. Наверное только 1 к 30 больше минуты. Считаю что это норм.

UserBar1.png

Serega_Kam

Serega_Kam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Ставлю на 4Gb корону матриксы? кладу на матплату. Провода всегда делаю комфортной длины. Клею на двусторонний скотч. Тайминги последние. Старт чаще всего до 3-5 ресета. В пределах 45 сек стабильно. Наверное только 1 к 30 больше минуты. Считаю что это норм.

я  матрикс шью через  AutoGG какая последний прошивка 4_3 если можно сбрось её CPU_RST откуда берешь на материку это ближе к видео  выходу??? длина проводов что бы хватало с не большим запасом я правильно понял ты делаешь  ????

Vlaik

Vlaik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
В чем может быть проблема при заливке хелла лампочка на глинче моргает и ничего не грузится, если не заливать хелл тогда просто горит и не грузиться??? Уже все перепробовал и перепроверил вроде все правельно. Система phat jasper 16 mb

vio

vio

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Доброго времени суток! этот метод прошивки подойдёт для приставки xbox360 PRo 60gb HDD??
или может есть лучше варианты... ПЛИЗ ХЕЛП!!!! :'(

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Подойдёт. В той или иной мере все процессы идентичны на любых Fat консолях.

UserBar1.png