Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Инструкция по фрибуту RGH Xbox 360 Fat. Как сделать freeboot Xbox 360 Phat, фат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Парни нужен нанд ! короч пытался сделать фрибут когда включал консоль после заливки xell на телике черный экран загружаю обратно нанд тоже черный экран ! Выручите плизззззззз xbox 360 fat gasper sasha.nester@list.ru[/size]

Nand уникален для каждой консоли.Чужой нанд тебе не поможет.Может кривой нанд снял,ты его хоть проверял после снятия? Когда заливаешь родной нанд,чип отключаешь?

ага отключаю у меня их несколь штук ! даже один раз запускалась приставка ну типа проверил что рабочий потом пробывал снова ксел заливвать ну что бы фрибут сделать 

и в итоге черный экран показывает а xell не видно ключ списать и потом дума обратно нанд залить считаный заливаю и черный экран теперь консоль не врубает просто индикатор зеленым горит нету запуска системы

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Парни нужен нанд ! короч пытался сделать фрибут когда включал консоль после заливки xell на телике черный экран загружаю обратно нанд тоже черный экран ! Выручите плизззззззз xbox 360 fat gasper sasha.nester@list.ru[/size]

Nand уникален для каждой консоли.Чужой нанд тебе не поможет.Может кривой нанд снял,ты его хоть проверял после снятия? Когда заливаешь родной нанд,чип отключаешь?

я когда xell заливал но привключени консоли темный экран был... обратно залил нанд консоль нормально запустилась....... и потом я сново начал перезаливать xelll провода припаенные перепаял мож где не контакта не было и в итоге xell не показывается заливаю обратно считанный над черный экран вот теперь грусно становится за консоль эх....smile.png))))

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Сюда напиши,кто-нибудь поможет.http://www.hackfaq.n...?threads/21881/

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

скажите  приставка как прошивается ! 1.в паиваем нанад флешер 2 считываем2-3 копии нанда, 3 ПОтом делаем xell заливаем  4 паяем матрикс глинч паяем 5 запускаем консоль и смотрим ключ ТАк ди делается? 

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

скажите  приставка как прошивается ! 1.в паиваем нанад флешер 2 считываем2-3 копии нанда, 3 ПОтом делаем xell заливаем  4 паяем матрикс глинч паяем 5 запускаем консоль и смотрим ключ ТАк ди делается? 

Так.

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

НУжен совет ! короч сдохла моя приставка хочу купить плату jasper c ебей  такой вопрос привод от старой приставки подрйдет что нужно будет сделать прошивать и тд знающие дайте совет.... привол не прошит lite on dg-16d2s -09c  ну по крайней мере я пробывал записать игры lt 2 и lt 3 не запутил... ? а без дисковода запустится приставка xbox  ъочу фрибус сделать?

akulcharov

akulcharov

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Такой вопрос, есть бокс 360 с материнкой xenon 2006г. даш 17511. Есть Matrix NAND Programmer и Matrix glitcher v1. Возможно ли на него поставить фрибут вообще? 

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Возможно ли на него поставить фрибут вообще? 

Даже не думай.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

akulcharov

akulcharov

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Возможно ли на него поставить фрибут вообще?

Даже не думай.
Все настолько плохо? Можно поподробней

prophet

prophet

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Всем привет, надумал установить фрибут, да я не понимаю в этом нечего но паять умею, скачать проги по инструкции вроде не должно быть сложно, убить приставку не хотелось бы но переживу если что, хочу попробовать установить.

Скинте пожалуйста ссылки где купить Matrix Glitcher и Matrix Nand Programmer вот погуглил может тут, что именно выбрать?

У меня fat Jasper 2008 года.

И сразу вапросик "" Если у вас Matrix Glitcher V1 или Matrix Glitcher V3 то тайминги придётся залить самостоятельно.  "" версии V2 с заливкой заморачиваться не надо?

prophet

prophet

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

ну пожалуйста хоть кто не будь? 

Volodymyr

Volodymyr

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Пару дней как в эту тему начал вникать. Matrix Glitcher и Matrix Nand Programmer можно купить на ebay. На АлиЭкспресс я почему то не нашел. И ещё,Matrix Glitcher v2 по-моему вообще не существует. А разница между версией v1 и v3 только в наличии кварца. Я взял v1.
У меня xbox360 jasper 2010-04-12

prophet

prophet

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

да купить не проблема где, погуглил найти можно, то цена вроде внешни одно и тоже а скачет даже на одном и том же магазине то за 400 р то такой же за 1500 (разница по логике понятно есть но какая хз). хотел чтобы точно скинули что работает на 100%

надеюсь не нарушу правила вот к примеру, тыкните какой именно http://sendle.ru/sea...Matrix Glitcher