Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Инструкция по фрибуту RGH Xbox 360 Fat. Как сделать freeboot Xbox 360 Phat, фат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Парни нужен нанд ! короч пытался сделать фрибут когда включал консоль после заливки xell на телике черный экран загружаю обратно нанд тоже черный экран ! Выручите плизззззззз xbox 360 fat gasper sasha.nester@list.ru[/size]

Nand уникален для каждой консоли.Чужой нанд тебе не поможет.Может кривой нанд снял,ты его хоть проверял после снятия? Когда заливаешь родной нанд,чип отключаешь?

ага отключаю у меня их несколь штук ! даже один раз запускалась приставка ну типа проверил что рабочий потом пробывал снова ксел заливвать ну что бы фрибут сделать 

и в итоге черный экран показывает а xell не видно ключ списать и потом дума обратно нанд залить считаный заливаю и черный экран теперь консоль не врубает просто индикатор зеленым горит нету запуска системы

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Парни нужен нанд ! короч пытался сделать фрибут когда включал консоль после заливки xell на телике черный экран загружаю обратно нанд тоже черный экран ! Выручите плизззззззз xbox 360 fat gasper sasha.nester@list.ru[/size]

Nand уникален для каждой консоли.Чужой нанд тебе не поможет.Может кривой нанд снял,ты его хоть проверял после снятия? Когда заливаешь родной нанд,чип отключаешь?

я когда xell заливал но привключени консоли темный экран был... обратно залил нанд консоль нормально запустилась....... и потом я сново начал перезаливать xelll провода припаенные перепаял мож где не контакта не было и в итоге xell не показывается заливаю обратно считанный над черный экран вот теперь грусно становится за консоль эх....smile.png))))

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Сюда напиши,кто-нибудь поможет.http://www.hackfaq.n...?threads/21881/

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

скажите  приставка как прошивается ! 1.в паиваем нанад флешер 2 считываем2-3 копии нанда, 3 ПОтом делаем xell заливаем  4 паяем матрикс глинч паяем 5 запускаем консоль и смотрим ключ ТАк ди делается? 

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

скажите  приставка как прошивается ! 1.в паиваем нанад флешер 2 считываем2-3 копии нанда, 3 ПОтом делаем xell заливаем  4 паяем матрикс глинч паяем 5 запускаем консоль и смотрим ключ ТАк ди делается? 

Так.

sanek18

sanek18

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

НУжен совет ! короч сдохла моя приставка хочу купить плату jasper c ебей  такой вопрос привод от старой приставки подрйдет что нужно будет сделать прошивать и тд знающие дайте совет.... привол не прошит lite on dg-16d2s -09c  ну по крайней мере я пробывал записать игры lt 2 и lt 3 не запутил... ? а без дисковода запустится приставка xbox  ъочу фрибус сделать?