Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Battleblock Theater

Сообщений в теме: 5

Козак

Козак

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
Народ никто не сталкивался с проблемой сохранения в  Battleblock Theater ?Выдаёт ошибку unable to save information progress cannot be saved.Методом тыка обнаружилось что игра "выбивает" профиль.То есть видя надпись в игре,выхожу в даш и вижу,что надо по новой заходить в мой Профиль :'(

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Народ никто не сталкивался с проблемой сохранения в  Battleblock Theater ? Выдаёт ошибку unable to save information progress cannot be saved.Методом тыка обнаружилось что игра "выбивает" профиль.То есть видя надпись в игре,выхожу в даш и вижу,что надо по новой заходить в мой Профиль :'(

У тебя эта аркада куплена?
Интернет соединение постоянное?
Изображение

Козак

Козак

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений
Tali нет у меня Freeboot и игра честно спёртая у интернете ;D

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

:) Значит, где качал почитай комменты, не думаю, что только у тебя такая проблема. Игра видимо корявая.
Изображение

Козак

Козак

Пользователь

• Пользователи
  • 29 сообщений

:) Значит, где качал почитай комменты, не думаю, что только у тебя такая проблема. Игра видимо корявая.

В том то и дело,что скачало пару сотен,но проблема только у меня.Думал может кто ставил себе :-X

Гость_Тима_*

Гость_Тима_*
  • Гости
Ребята как сохранить игру а то я английский не знаю и я играю на xbox 360.

Ответить