Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Piston от Xi3 и Valve

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Piston от Xi3 и Valve

Xi3 и Valve разработали игровой ПК - специально для использования с телевизором в гостиной.
Сегодня открылся доступн для предварительного заказа.

Это первое неофициальное устройство Box Steam, разработанное с большим упором на Steam и его новый интерфейс. Piston от Xi3 и Valve работает на своем собственном оборудовании.

Конфигурация Piston от Xi3 и Valve
- Primary Storage: 128GB SSD
- Hard Drive Standard- Internal 128GB SSD
- 8GB RAM
- 3.2Ghz Quad Core (R464)

Стоимость Piston от Xi3 и Valve - $899.99
Это стандартная комплектация
Primary Storage:
Hard Drive Standard- Internal 128GB SSD
8GB RAM
3.2Ghz Quad Core (R464)

Если захотите заказать PISTON Console с более объемным SSD - плюсуйте баксы :)
+ $340 - за 256GB SSD
+ $750 - за 512GB SSD

Видео презентации Piston от Xi3 и Valve

First Steam Box? Xi3 Piston

Фото Piston от Xi3 и Valve

Изображение

Изображение

Официальное видео Piston - Steam Box от Xi3

Xi3 Piston Console 'Steam Box' Trailer
Изображение

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
мда и максимальная цена всему этому 200$

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну как бы на приставках перед ПК есть одно явное преимущество - это более ранние выходы игр и за частую их полное отсутствие на ПК. В таком случае возникает вопрос, зачем мне ПК за 50000 рублей с потребностью обновления когда я могу купить пэху за 15 и 6 лет сидеть и не париться получая не только мультиплатформы но и эксклюзивы... в общем затея явно сомнительная. Инноваций кроме малого размера нет, цена космическая... у меня от ПК до телевизора протянут 15 метровый кабель. т.е. комп то дома всё равно нужен, я думаю это понятно, тогда зачем мне 2 компа, не проще купить беспроводной джой с кабелем уложившись в 100 долларов. В общем Valve крутая контора но чтото не верится мне в светлое будущее этого Пистона.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений
лучше бы назвали "Свисток", его роль в качестве дополнения к ТВ сомнительна, на фоне куда более дешевых аналогов, отсутствие полноценной ОС в нем, так же ставит под сомнение его полезность, как универсального оборудования. в качестве приставки? не думаю, что Valve будет выпускать на нее экзы. Цена - они ее из головы придумали скорее всего. Ну и как было сказано выше: с учетом того, что у каждого дома есть ПК, на данный момент со схожей, а зачастую и лучшей конфигурацией, то совсем не понимаю смысла данного девайса. Даже в тех же приставках есть свои ПСНы и Ливы, которые создают некую эксклюзивность, возможность играть с такими же как ты (единомышленниками и фанатами), здесь опять-же Стим, который куда удобнее юзать с ПК.
Единственное, чем это все можно будет оправдать - при покупке получаешь некую подписку, на несколько лет вперед, на бесплатное скачивание игр и прочего, т.е. в прямом смысле покупка своего рода игровой коробочки.