Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Игры PlayStation 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

636Games_PlayStation_4.jpg

Исходя из того, что игры PlayStation 3 на PlayStation 4 не пойдут - новая приставка просто обязана была обзавестись приличным количеством игр. Что же подготовила Сони для PlayStation 4 ... смотрим ниже  :)

Mad Max
Dragon Age: Inquisition
Diablo III
Destiny
Deep Down
Cyberpunk 2077
The Witcher 3: Wild Hunt
Lords of the Fallen
Warframe
FIFA 14
Battlefield 4
Mirror's Edge 2
Thief
Madden NFL 25
NBA Live 14
UFC
Driveclub
The Pinball Arcade
Shadow Warrior
War Thunder
Need for Speed: Rivals
Killzone: Shadow Fall
Hohokum
сиквел Super Stardust HD
Doki Doki Universe
Call of Duty: Ghosts
The Crew
Primal Carnage: Genesis
Wolfenstein: The New Order
The Witness
Rocketbirds 2: Evolution
Project Heart and Soul
The Order: 1886
Sniper Elite 3
Trials Fusion
Knack
DC Universe Online
PlanetSide 2
Final Fantasy XIV
Final Fantasy XV
Kingdom Hearts III
Carmageddon: Reincarnation
Infamous: Second Son
Transistor
The Evil Within
Dying Light
The Walking Dead Season Two
Just Dance 2014
Tom Clancy's The Division
Beyond Good & Evil 2
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Watch Dogs
Skylanders: Swap Force
Super Motherload
The Elder Scrolls Online
Blacklight: Retribution
Daylight

DriveClub

Разработкой DriveClub занималась студия Evolution Studios, которые создали серию Motorstorm для PS3.
DriveClub - это гоночная игра, которая выйдет эксклюзивом для PlayStation 4.
Особенность DriveClub - командная игра и социальная совместимость.
"Свежая кровь" в гоночном сегменте! Крутые тачки, ранее не виданные локации, гоночные вызовы, установка климата за бортом автомобиля, изменение времени суток и многое другое.
Вождение в DriveClub - от первого лица. Добавьте ко всему этому качественную графику PlayStation 4 и вы будете наслаждаться одной из лучших гонок.

Трейлер DriveClub for PlayStation 4

Infamous: Second Son

Infamous: Second Son - эксклюзив для PlayStation 4.
Новая часть Infamous, под названием Second Son - сюжет разворачивается в городе, которые находится под контролем и наблюдением корпорации DUP. DUP считают себя – Департаментом Единой Защиты населения, но так ли это...
Среди людей появляются индивиды, которые обнаружили в себе супервозможности... они решают дать отпор DUP:

Имя одного из персонажей - Delsin Rowe, обнаружив в себе суперсилы, он вынужден покинуть свой дом и свою семью... Ведь DUP объявила войну на таких как он. И Delsin Rowe остается только одно найти таких же как он, но не все так просто - "Большая сила возлагает на него большую ответственность"!
Все решения принятые им - отражаются на окружающихся.

Трейлер Infamous: Second Son for PlayStation 4

Killzone: Shadow Fal

Как можно забыть про Killzone! Естественно PlayStation 4 обзаведется новой частью отличного шутера.
На своей пресконференции Сони показала не просто трейлер Killzone: Shadow Fall, а показала часть начального геймплея.
Killzone: Shadow Fall - это новый разворот в событиях противостояния двух враждебных фракций: Халгана и Вектанцев.

Все начинается спустя 30 лет после окончания Killzone Trilogy - в мире, где человечество постепенно колонизирует планету за планетой в поисках ресурсов.
В результате расширения - две фракции вынуждены существовать бок о бок на одной планете, где разделением служит огромная стена. Напряжение растет ... война вот вот может начаться из-за любого пустика. В центре этого водоворота событий находится Shadow Marshall.
Shadow Marshall является начальник спецслужб, котроые должны поддерживать хрупкий баланс мира.

“Этот конфликт не только о ресурсах. Хелганцы сражаются за их право существования, в то время как Вектанцы хотят защитить свой образ жизни. На протяжении долгих лет Ххелгасты развивались и утверждали свое генетическое превосходство. Они стали жестокими созданиями, преследуемыми свое, так называемое, правосудие, по отношению к вектанцам.

Трейлер Killzone: Shadow Fall for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=JUZJTjns6Qg#ws

http://www.youtube.com/watch?v=0TptSxiFRAM#ws

Watch Dogs

Ubisoft и Сони договорились о выпуске экшена Watch Dogs на приставке PlayStation 4.
Разработчики игры продемонстрировали геймплейное демо Watch Dogs.
Мир Watch Dogs - это технологии, которые соединились в одну глобальную сеть.
Главный герой пользуется всем этим - периодически взламывая и используя в своих нуждах.
Watch Dogs выйдет одновременно с запуском приставки PlayStation 4.
Но ранее Ubisoft обещала выпустить игру на PS3 и Xbox 360, поэтому будет с чем сравнить!

Трейлер Watch Dogs for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=lE1Uij0Fmio#ws

Knack

Knack - это первый анимационный эксклюзив PlayStation 4.
Knack похожа на американский мультик.
Основная цель Knack - это дети и любители шутеров с их проблематикой, морализмом и добротой.

В игре нет крови и убийств, а главный персонаж – некое волшебное существо, которое может способное превращаться из милого «гнома» в громадного монстра.

Трейлер Knack for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=VAyRDcEUCbs#ws

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt также будет выпущена на PlayStation 4.
Дата релиза - 2014 год. Адам Бадовский сообщил, что Сони предложила сотрудничество пару месяцев назад.

«Было очень волнительно получить приглашение в компанию таких легендарных разработчиков, как Bethesda, EA, LucasArts, Ubisoft или Activision в качестве одной из команд, работающих над играми, которые выйдут в первое время после релиза PlayStation 4», – сказал Бадовский.

Diablo 3

Sony и Blizzard сообщили, что Diablo 3 будет выпущена на PlayStation 3 и PlayStation 4.
По словам Метзена - версия для приставки выглядит и играется просто отлично.
Как и на PC - для PlayStation 3 и PlayStation 4 - также будет добавлен режим кооперативного прохождения для четверых.

Трейлер Diablo 3 for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=lVUvP3A1bwU#ws

The Witness

The Witness представляет собой эдакую «open-world» - головоломку, в которой нет промежуточных звеньев и всякого рода «филлеров».
Разработчик назвал The Witness - временным эксклюзивом для PlayStation 4.

Трейлер The Witness for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=Brd0F7rlXCI#ws

Destiny

Destiny на PlayStation 4 будет выпущена с эксклюзивным дополнительным контентом.

Трейлер Destiny for PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=83Szkq10HVs#ws

Всего по-немногу о PlayStation 4

http://www.youtube.com/watch?v=aTp9950G1qM#ws

Изображение

LemonFace

LemonFace

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 181 сообщений
Если честно не обрадовало.Никаких эксклюзив.Нет ничего такого,что может показать консоль во всей своей красоте.

Помог? Ставь плюху! =)

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Если честно не обрадовало.Никаких эксклюзив.Нет ничего такого,что может показать консоль во всей своей красоте.

DriveClub - новая игра, мультяшная игра и головоломка.
Ну и эксклюзивы все Соневские - новые части выйдут - думаю инновации свои они вполне проявят.
Изображение

LemonFace

LemonFace

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 181 сообщений

DriveClub - новая игра, мультяшная игра и головоломка.
Ну и эксклюзивы все Соневские - новые части выйдут - думаю инновации свои они вполне проявят.

То что они выйдут,это не обсуждается,просто сони могли бы и сделать какую нибудь, "супер-мего крутую игроняшеньку" , что бы показать,чем она отличается от старшой сестрёнки,а эти игры я думаю и на ps 3 бы пошли..

Помог? Ставь плюху! =)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Вообще у Сони одни из передовых игр. Например тот же Хейви Рейн, в это надо поиграть что бы понять, что Halo например и Gears of War со своими "укрывайся-перекатывайся" находятся далеко позади.
Когда стартовала Вита и даже PS3 на сколько я помню интересных проектов было меньше.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск
А они толька на пс4 будут? Хотелось бы в Infamous: Second Son на пс3))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

А они толька на пс4 будут? Хотелось бы в Infamous: Second Son на пс3))

Только PS4. По крайней мере заявлено так. Я думаю так и будет.

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
наверняка будет анчартед! Beyomd two souls тоже не плохо было бы увидеть на пс4))

BUH-JR-UserBar5.png

denversr

denversr

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
Залевайте видео в другом формате блин! На ipad ниче не идет.  :-\

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Залевайте видео в другом формате блин! На ipad ниче не идет.  :-\

Так youtube же...

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
гугловская антияблочная политика! вместо видео большие пробелы...жмоты ютубские!

BUH-JR-UserBar5.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Простите... что я слышу )) Обладатели ахренительнейшего мастхейв айпада не могут смотреть видосы на ютубе?  :D

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
кто сказал, что он охренительнейший и тем более мастхейв?! просто каждому свое! раньше, кстати все работало отлично!

BUH-JR-UserBar5.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

кто сказал, что он охренительнейший и тем более мастхейв?!

Миллионы людей.

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
ну понты у них большие! я чаще сталкиваюсь с дебилами, которые начинают обсирать меня, потому что у меня есть некоторые устройства эйппл! я считаю, не нравится-не покупай! нравится HTC One X, так и покупай его, но нет...надо айфон обосрать!

BUH-JR-UserBar5.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я в этом вопросе всегда прост... Если что-то сливает, то я так и скажу. Не зависимо от того, обладаю я этой вещью или нет. Отличное от подобного поведение - детский сад.
Apple лучше многого, но при этом есть устройства которые мне лично нравятся больше и кажутся лучше. Тут и говорить особо не о чем...
Но вот другое дело разок приколоться что iPad НЕ воспроизводит видео с ютуба  :D даже пишу это и уже улыбаюсь ))

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
злорадствуешь! а я слезами обливаюсь! хорошо хоть приложение есть, в котором все норм работает! в браузере с ролики пашут, но только на сайте ютуб, а на странице их даже не видно!

BUH-JR-UserBar5.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да какое злорадство, тем более над твоей проблемой )) Сочувствую )) Но забавно ж согласись ))
Но мне честно сказать даже не совсем вериться что это так гугл...

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
думаю, что нет, ибо те же самые видео можно на самом ютубе посмотреть!

BUH-JR-UserBar5.png

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

Да какое злорадство, тем более над твоей проблемой )) Сочувствую )) Но забавно ж согласись ))
Но мне честно сказать даже не совсем вериться что это так гугл...

это так эпл продвигает свои сири и прочую ла6уду (читать экосистему), задумка Джо6са, реализация педика (Тим Кук).
По играм: не думаю, что вот так сразу на новые приставки начнут выпускать игры с ТОП-графикой, зачем? показать все и что 6ы люди через год сказали "ай, херня, уже видели", сначала геймплэйную составляющую под консоли прора6отают а потом уже и начнут.

P.S. или плохо смотрел, или в самом деле ни в одной игре нет шейдеров?