Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

XBOX 360 моддинг, стильный золотой египетский куб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

XBOX 360 моддинг, стильный золотой египетский куб

Моддер с ником givintats, решил сделать из XBOX 360 загадочную шкатулку или что-то вроде коробки с египетскими рисунками.
Основная суть моддинга - XBOX 360 в разобранном виде помещается в "мэйджик" коробку или назовем ее проще - куб )

Корпус изготовлен из фанеры, которая была покрыта самотвердеющей глиной, на которой в свою очередь были вырезаны символы и рисунки. После установки внутренностей Xbox 360 в куб, внешне его покрасили. Привод XBOX 360 лежит на полке, сделанной на внутренней стороне куба. Материнка и привод XBOX 360 соединены более длинными проводами. Кнопка включения/выключения и кнопка лотка выведены на одну из стенок куба.

На кубе вырезаны символы и к каждому символу проложен светодиод. Также на одной из сторон сделана решетка для вентиляции.
Сам блок питания и прочие провода аккуратно сложены внутри куба.
Для дополнительной вентиляции снизу приклеены 4 ножки, что создает практически сантиметровый просвет и не давит на провода.

Не сказать, что это моддинг XBOX 360 - скорей это дизайнерский ход, чтобы не отходить от общего дизайна помещения, но выглядит весьма не плохо.

Изображения моддинга XBOX 360 - стильный золотой египетский куб

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 1

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 2

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 3

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 4

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 5

Изображение

моддинг XBOX 360, стильный золотой египетский куб 6

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Это на самом деле круто! Особенно если фрибут замутить и сменить систему охлаждения. Можно побаловаться снижением температуры :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
Круто но башка автобота внутри как то не к месту
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Круто но башка автобота внутри как то не к месту

Ну так то это куб из Трансформеров... в принципе в тему )) Но мне самому это не очень понравилось :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Alexandr

Alexandr

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Очень интересная задумка