Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Проблема с обновлением дашборда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Потратил на всю эту операцию 2 часа. УСПЕХ! :D Дашборд обновился как надо) потестил записанную болванку того же TES V: Skyrim - работает :) Спасибо за то что уделили внимание, честно думал что эта идея провалится и мой XBox так и останется "древним"  :D Пока что стоит дашборд 14179, не стал пока обновлять дальше) я слышал такое что некоторые дашборды нужно ставить только при наличии LT+3.0 (у меня же на данный момент LT+2.0.1, т.к. эта самая последняя прошивка для Samsung приводов), это правда? Или же мне можно спокойно обновлять свою коробку до самого последнего? :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
2.0.1 последняя версия для Samsung. Тебе можно обновляться на последний даш. У Samsung нет проверки технической возможности проверять AP 2.5 сектора. Это даже лучше. Старые Хитачи и Самсунги в этом плане в цене.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Отлично :) завтра продолжу обновление системы, спасибо за помощь :)

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Добрый вечер!у меня возникла проблема,приставка Freeboot.После обновления дашборда приставка включается(работает кулер),но не загружается вообще и телевизор пишет что нет сигнала,хотя индикатор горит зеленым,как обычно.есть решение,как решить проблему?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Чем даш заливал? Сам собирал даш?
99% что тебе за программатором.

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Собираю всегда Autogg,после залил через flash.и забыл сказать,если запускать консоль кнопкой открытия привода,то Xell запускается.можно ли залить даш через него?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Собираю всегда Autogg,после залил через flash.

Придётся заливать всё по новой программатором. Кселл наверняка у тя не стартует.

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
извиняюсь за глупый вопрос,а что значит не стартует?он запускается как и всегда запускался,ничего не изменилось.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

После обновления дашборда приставка включается(работает кулер),но не загружается вообще и телевизор пишет что нет сигнала

он запускается как и всегда запускался,ничего не изменилось.

Если ничего не изменилось то о чём вопросы? У тебя приставка включается и не грузится. Так же я спросил грузится ли xell? (Синий экран с буковками который появляется при нажатии на кнопку открытия лотка привода). Включи Xbox 360 с кнопки лотка.

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Ну только Xell и запускается,а просто включаю,нет.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Ну только Xell и запускается,а просто включаю,нет.

А ну коль кселл запускается значит проверяй корректность собранного дампа. Собирай по новой. Ошибка в этом.

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
а вот здесь можно подробней?а как я его залью,если я не смогу запустить nand flasher?какими инструментами пользоваться?я ставил даш 16203.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Как ты собиирал даш... собери по новой. Как ты заливал (rawflash?) так и заливай опять раз стартует xell.
Мне что из тебя всё вытягивать чтоли?  :-\

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
ок,описываю максимум подробно.nand файл я считывал программой simple nand flasher,запустить я ее могу только из Xex menu.после я в autogg собрал новый даш и залил его так же с помощью simple nand flasher,который запускал,так как приставка еще работала.сейчас запускается исключительно Xell,в котором я ничего не могу сделать,кроме как посмотреть ключ CPU.Поэтому и спрашиваю как я могу обновить даш,если у меня нет доступа к программам которыми я пользовался.в Xell я не могу же их запустить.

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
так,я наконец понял что сделать,но есть теперь другая проблема,включается,на заставке виснет и кнопка на консоли загорается красным посередине

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Скорее всего ты собираешь не корректный нанд. Ты заливаешь новый дамп из xell по средствам rawflash... так?

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
:( ну да,nand использую тот,который считал еще вчера,в AutoGG создаю новый,на флешку скидываю(raw flash) и через Xell заливаю,переагружаюсь-заставка,потом что профиль вошел,а потом виснет.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Не корректный дамп. Пересобирай по новой. Пробуй другой софт и т.д. Причины подобного бывают разные.
Ты вообще какой на какой менял?

UserBar1.png

MATAR

MATAR

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
менял 16202 на 16203,так как начались проблемы в работе приставки.все сохранения к профилю оказались повреждены и постоянно исчезал аватар(почему-то слетало официальное обновление даша,которое я ставил поверх кастомного).подскажи,а в Xell как-нибудь можно заново считать nand?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Нет, xell не считывает nand.
Аватарки слетали  :D
Удачи тебе в восстановлении  :)

UserBar1.png