Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Проблема с обновлением дашборда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Всем доброго времени суток. Вобщем имеется старенькая Phat консоль с родным приводом Samsung, дня 2 назад прошил его до lt+2.0. И тут возникла проблема с обновлением дашборда. До 12625 обновился без проблем, но при попытке поставить версию повыше, а именно 13146, вылетает злая ошибка 3151-335A-1600-2203-C000-0001. В чем может быть дело? Ломаю голову и не понимаю. И еще такой вопрос, какая максимальная версия даша доступна для прошивки lt+2.0 и какую бы вы порекомендовали. Заранее спасибо :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Привет.
2.0 ставить на любой даш. Вот только тебе надо было сначала обновиться на 13599, а уж потом шиться. Потому что 13599 перепрошьёт твой привод назад на стоковую прошу!
У тебя сейчас даш грузиться?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Это ничего страшного, надо будет - прошью еще раз :). Даш загружается и полностью работоспособен, но вот как только пытаюсь его обновить с флешки до более новой версии - появляется полоса загрузки, и почти на самом конце виснет, а после 5-10 минут вылетает эта ошибка...

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Бери другой даш. И на 13599 лучше обновляться на стоковой проше, но принципиальной разницы нет )))

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
В том то и вся проблема) я попробовал обновить и 13146, и 13599, и 13604 - везде вылетает одна и та же ошибка

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
хм дак сначало шей LT 3.0 потом обновляй

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Я когда прошивал читал про прошивки lt+3.0, для моего привода таковой нету. При том какой смысл, если мне надо будет о5 перепрошивать привод после апдейта даша. У меня подозрения, что привод подвергался спуфингу, перед тем как я его покупал в магазине. Если это так - то это очень печально

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

В том то и вся проблема) я попробовал обновить и 13146, и 13599, и 13604 - везде вылетает одна и та же ошибка

Пробуй 14.
Тут такое бывает... начал обновлять и не закончил допустим. Надо обязательно прогнать той же версией.

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Не совсем понял ) Мне сейчас попробовать о5 поставить 12625 даш на уже установленный 12625 даш? )

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Не совсем понял ) Мне сейчас попробовать о5 поставить 12625 даш на уже установленный 12625 даш? )

Нет. Обычно ошибки когда даш не доставился, но в тех случаях он не грузится вообще. У тебя же всё ок. Попробуй обновиться с диска какого-нибудь... по эксперементируй с разными версиями дашборда вплоть до последнего.

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Ок). Завтра попробую с флешки поставить другой какой нить дашборд версией еще выше) если не получится - с диска попробую)

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Попробовал все всевозможные версии, пробовал прошиться с диска - результат тот же. Поискал решение проблемы, мои опасения подтвердились, и привод на моей консоли все таки когда-то возможно подвергался замене http://www.hackfaq.n...xbox360_errors/, решение проблемы как там описано - поставить оригинальную прошивку для моего привода. Вся проблема в том, что я не знаю где ее найти) Если кто-то ставил оригинальную прошивку на свой привод, то поделитесь где бы такую найти)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Так.... а в чём проблема залить сток из архива?

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
в том то и беда, что стоковой прошивки при покупке уже не было, не повезло с магазином, так что тут уже мало что можно сделать, попробую откат прошивки сделать, мож получиться обновиться, других варинтов пока не вижу

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

в том то и беда, что стоковой прошивки при покупке уже не было, не повезло с магазином, так что тут уже мало что можно сделать, попробую откат прошивки сделать, мож получиться обновиться, других варинтов пока не вижу

Ну а взять стоковую и зашить? Зачем тебе именно твоя стоковая? Испытываешь платонические чувства к ней?  :D Возьми из архива с прошами под свой привод да и всё.

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Так а где ее взять то) я весь гугл перерыл, найти не могу стоковую прошивку)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Так а где ее взять то) я весь гугл перерыл, найти не могу стоковую прошивку)

Залью вечером.

UserBar1.png

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Я так понял все же не вышло найти стоковую прошивку на мой привод, жаль конечно, но переживу :)

urckin

urckin

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 68 сообщений
Все, я нашел стоковую прошивку :). Пришлось искать на буржуйских сайтах. Для тех кому нужна стоковая прошивка даю ссылку, может кому тоже пригодится:
http://www.ixtreme.n...all-drives.html

P.S. Пойду попробую прошить коробку на стоковую, обновить дашборд и прошить о5 на LT+2.0, после отпишу что из этого вышло :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я просто забыл её вылить... такое бывает...  :P

UserBar1.png