Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как установить игры на фрибут. Заливаем игры на freeboot Xbox 360 по FTP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Gips

Gips

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

Всем привет,есть ли способ увеличить скорость передачи? Просто я 5 игруль скидывал почти 3 часа на скорости передачи примерно 6400 кбс

Обычно у людей скорость упирается в меньший барьер. т.е. либо роутер больше не тянет, либо упор в сетевую карту Xbox 360.
Сетевая карта Xbox 360 100 Мегабит = 12,5 мегабайт. Это технический предел сетевой карты бокса и больше него не получится. Соответственно проблема на твоей стороне. Роутер, кабель и т.д. У меня скорость передачи  скачет 9-12. Это норма.

Думаю проблема с сетевой карте ноута,так как подключаю кабель не в роутер а в ноут. Или может не так настроил.А нету ли способа подключить к ноуту ещё одну сетевуху?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
USB сетевая карта. Но нужно учитывать что велика вероятность что она будет не быстрее. Оптимальный вариант конечно роутер. Модели тех же d-link с двумя антеннами и 4 портами дошли до смешных 600-800 рублей.
Второй вариант подключение HDD бокса к ПК по Sata и заливка игр через Horizon. Но тогда конвертить их надо не Iso2God, а Xbox Image Browser.
Совет от себя взять роутер и сделать дома нормальную сеть. Проще и самое главное удобней ничего не придумаешь. 8 гиговая игра при 12 мегабайтах в секунду закидывается за 15-20 минут.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Gips

Gips

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

USB сетевая карта. Но нужно учитывать что велика вероятность что она будет не быстрее. Оптимальный вариант конечно роутер. Модели тех же d-link с двумя антеннами и 4 портами дошли до смешных 600-800 рублей.
Второй вариант подключение HDD бокса к ПК по Sata и заливка игр через Horizon. Но тогда конвертить их надо не Iso2God, а Xbox Image Browser.
Совет от себя взять роутер и сделать дома нормальную сеть. Проще и самое главное удобней ничего не придумаешь. 8 гиговая игра при 12 мегабайтах в секунду закидывается за 15-20 минут.

Думаю куплю завтра длинный провод и сделаю домашнюю сеть. А есть разница между тотал комендэром и файлзиллой?

Gips

Gips

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
НЕ в плане передачи скорости и настройке а в плане удобства,просто у меня иногда командер зависает и приходится отключать его через диспетчер задач

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

НЕ в плане передачи скорости и настройке а в плане удобства,просто у меня иногда командер зависает и приходится отключать его через диспетчер задач

Я для себя выбрал SmartFTP. Обгоняет FileZilla и тем более Total Commander. Элементарная казалось бы вещь - очередь которую можно дополнять, нормально реализована только здесь. Вообще удобно во всём. Попробуй.

UserBar1.png

Resident

Resident

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
А как быть если я нажимаю в тотал командер соединиться а он не соединяет

Каждый день узнавай больше, чем знаешь сегодня.
UserBarPristavki.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

А как быть если я нажимаю в тотал командер соединиться а он не соединяет

Ты IP в xexmenu видишь? Другой файловый менеджер пробовал?

UserBar1.png

Resident

Resident

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
В XEXmenu видно IP пробовал 2 разных, и подскажите у меня в меню выбора игр нет иконок для игр и меню у меня простое а на кастомное ни как не меняется, и обложек красивых в виде дисков нет как картинки на место игр поставить?

UserBarPristavki.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Для этого и ставится FSD. Ты наверное просто в родном даше и в xexmenu.

UserBar1.png

Resident

Resident

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Я понимаю что вы знаете что такое FSD, и дашбоард, а мне все таки что делать?

UserBarPristavki.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Я понимаю что вы знаете что такое FSD, и дашбоард, а мне все таки что делать?

http://pristavki.su/...hp?topic=1932.0
Качай и ставь.

UserBar1.png