Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

FreeBoot Freestyle Dashboard 3 - FSD вопросы новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

splash60

splash60

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
в файловом менеджере в корне 2 папки: Game и HDD1
в папке GAME: Data, media, plugins, Skins, tmp, default.xex  nxeart
в папке HDD1: $systemupdate, $titleupdate Cache Content Emulaters Installer (вот тут что то касающееся FSD. может нужно обновить файл Skins.xzp?) Kinect LZJGame Mindex Launch.ini name.txt, swap.xex

что копать куда смотреть? как вообще выглядят файлы FSD?

vladsuper55

vladsuper55

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
подскажите пожалуйста игры перестали запускаться с обложки запускаются только через папку с игрой?????что делать???

бомбордировщик Харрис

бомбордировщик Харрис

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
День добрый! freestyle 3 дашборд 16537. Категорически не хочет идти PES 2014, все остальные игры идут. Качал раздачи готовые к freeboot и качал обычные прогонял через iso2god не идет и всё!!!! Пробовал разные варианты: пытался запускать с флешки, устанавливал в  hdd1/Games и в hdd1/Content/0000000000000000 игра начинает грузится но все равно вылетает!! >:( Смирился пошел купил оригинальный диск, и да же он работает через раз, то грузит мне игры, то не грузит.Приставке не более 2 лет. В чем может быть проблема?

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Всем привет. Подскажите, почему игр не видно в даше, что не так? Поставили на консоль FSD последний. Игры добавляю в HDD1/Games/Nazvanie Igri
Например скачал Kinect Sport 2 в виде ISO образа, распаковал, залил на бокс. Захожу в Library->Xbox 360 Games и там мне показываеться куча всего. Такое ощущение что это все программы которые есть в оригинальном даше, такие как Youtube, hulu, Internet Explorer  и т.д. Т.е. все системные приложения, но не игры! Игру я смог запустить только через файловый менеджер. Скачал ГТА с ННМ, сделал как по инструкции. Одну папку в content, другую кинул HDD1/Games/ГТА, ига отобразилась в Library->Xbox 360 Games. Как мне сделать или что изменить чтобы все игры там были. ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты добавил путь к играм в настройках FSD?
И всё-таки повторюсь, кидать лучше в Content/0000000000000000, тогда игры будут видны и в родном даше и в xexmenu.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Спасибо!
Да, я добавил пути в меню FSD вида HDD1/Games.
Если я буду кидать все игры в Content, как они тогда будут отображаться в списке Xbox 360 Games? Немного не понимаю структуру папки Content. Скачал игру, там много папок их все кидать просто в папку Content предварительно создав папку с именем игры ?
Например игра ГТА. Там две папки с цифровым обозначением. По инструкции кинул одну в контент, другую в папку HDD1/Games/ в родном даше она отобразиться ? Я бы хотел использовать родной даш, вместо FSD

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я не разу не сказал про просто Content. Я сказал про Content/0000000000000000. Чтобы GTA 5 появилась в родном даше, как и любая друга игра, твоя задача кинуть папку с игрой (В данном случае 545408A7) в папку Content/0000000000000000. Всё. Более делать ничего не надо.
Вообще не понимаю кто учит кидать Games. Мож завтра вам FSD надоест, а игры придётся переносить.  ???

UserBar1.png

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Понятно. Извините, я ещё несовсем освоился, вчера только дали бокс. Я так понимаю, что все игры можно запускать из орригинаьного даша от Микрософта ? Мне он больше по душе, нежели чем FSD.
Можете вкратце сказать напримере игры Kinect sport2 куда что класть чтобы из оригинального даша играть ? Или укажите где почитать про это ? Просто что-то я начинаю запутываться. В папке Content/0000000000000000 можно создавать свои подпапки с названиями игр и туда записывать ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
В папке Content/0000000000000000 нельзя создавать свои папки.
1. Ты конвертируешь образ Xbox 360 для FreeBoot - http://pristavki.su/...hp?topic=2278.0
2. Ты закидываешь полученную папку 06F629CE в папку Content/0000000000000000 как есть без изменений при помощи FTP или USB Flash - http://pristavki.su/...hp?topic=2279.0
Таким образом путь к игре получится HDD/Content/0000000000000000/06F629CE.
Далее идёшь в Игры - Мои игры. Запускаешь и играешь.
Играть будут все игры в том числе и аркады.

P.S. Если у тебя не установлен xexmenu, то его тебе надо установить. Проверить наличие xexmenu нужно в разделе Игры - Мои игры дашборда.

UserBar1.png

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Спасибо! Дома займусь. Я так понимаю, таким образом можно любые игры превращать из ISO<->GOD

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да, любые образы конвертируются в GOD.

UserBar1.png

kaktycc

kaktycc

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте, при обновлении даша на 16537 забыл в J-Runner'e поставить галочку на DashLaunch.
Теперь грузится обычное меню xbox'a, как запустить FSD?
При попытке снова обновиться в Xell Reload пишет "fat Mount uda0" и все замирает
Установить xex.menu и попробовать в ручную кинуть launch.ini ?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Установить xex menu,установить Dashlaunch 3.11 и закинуть launch.ini.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

stosoll

stosoll

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Добрый день. Вопрос вот в чем. купил в интернете xbox 360 E 4gb freeboot + винт на 500 гб. в принципе все онрмально, игры играются с винта, все хорошо. но напрягает один факт - при каждом включении мне нужно зайти в начале хех меню, потом в фристаил ланч, указать в пути, что бы по умолчанию грузился fsd3 и только потом я попадаю в фристаил даш и играю. плюс в xbox постоянно должна стоять флешка, без нее я не могу зайти в хехе меню. скажите как сделать, чтобы автоматом грузился фристаил даш? и чтобы из игры я мог выходить сразу в фристаилдаш быстро, ато он каждый раз заново запускается