Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

FreeBoot Freestyle Dashboard 3 - FSD вопросы новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Art

Art

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
Я кидал не кабелю. а через wi-fi. Может поэтому так долго :) В след раз попробую через флешку перекинуть игру. Спасибо за ответ

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
через флешку очень долго. самый быстрый вариант через FTP
при установленном фрибуте законнекти его с инетом, затем зайди в настройки и обнови список игр. у меня качает все обложки напрямую

Juse

Juse

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно стал обладателем приставки xbox c freeboot. Какие то возникшие вопросы я решил сам а в каких то как новичку данного аппарата мне нужна помощь.
Итак перечень проблем:
- Не верно отображается время на приставке
- Не настроить Погоду
- Не могу настроить System link - при проверки выдает такие ошибки :
upnp - upnp router not found;Port Status:
3071 tcp fail udp fail;
Broadcast port Status: 3072 tcp fail udp fail;
Проверка входя Pass;
Devllink Pass;
PingPatch Pass;
Devllink Pass.
(дашборд отлично обновился,обложки для игр и TU тоже качает - подключение к роутеру через wi-fi)
Подскажите настройки для роутера zyxel keenetic

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
насчет зухеля подскажу) включаи DHCP сервер на нем и все он сам раздаст аипишник приставке

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Juse, не надо проверять XLINK, надо просто играть. У меня он видит что порты закрыты, при этом играет. Там настраивать нечего. Просто активируй в настройках и всё. Ну и аккаунт не забудь создать.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Egorka

Egorka

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
а как сделать чтоб можно было в игры от первого бокса играть? нужно еще какой та эмулятор ставить? если да то какой и как?

Art

Art

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
Я все никак не разберусь где найти скины для FSD3, и как закинуть их?

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

Я все никак не разберусь где найти скины для FSD3, и как закинуть их?

Читай тему, это уже описывалось, и не раз...

Art

Art

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
Подскажите. А как выйти в родное меню? (родной дашборд), у меня FSD3 загружается автоматом

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

Подскажите. А как выйти в родное меню? (родной дашборд), у меня FSD3 загружается автоматом

Нажми на центральную кнопку и выбери настройки, в настройках тыкни красную кнопку, выйдешь в основное меню

stnickolas

stnickolas

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
народ, у меня после установки FSD3 не проигрывается видео. Читал, что нужно просто закинуть кодеки в контент\куча нолей\ и все ок. закинул не работает.
Потом прочитал, что явным симптомом так же является пустой контур вместо аватара. У меня так и есть. Для этого надо скачать официальный дэшборд и скопировать папку $systemUpdates...но чтото я нигде не могу найти как это делать.

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
Для установки аватар, необходимо вставить флешку с обновлением 14-15-16 в приставку. Если вы выбирали установку DashLaunch при сборке Freeboot, папку с обновлением необходимо переименовать из $SystemUpdate в $$ystemUpdate

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

shadow161198

shadow161198

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
У меня проблема с эмуляцией игры для 1 бокса, пользуюсь встроенным в fsd3 эмулятором но при запуске вылазит ошибка X: 5829.0 B: 1884.0 , подскажите что делать плз, пытаюсь запустить Shadow the Hedgehog, в списке совместимости она есть.

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

У меня проблема с эмуляцией игры для 1 бокса, пользуюсь встроенным в fsd3 эмулятором но при запуске вылазит ошибка X: 5829.0 B: 1884.0 , подскажите что делать плз, пытаюсь запустить Shadow the Hedgehog, в списке совместимости она есть.

Возможно проблема в болванках.
Попробуй с помощью программы XDVDMulleter 9, Build/Rebuild an ISO>Create DVD5 ISO переделать образ. (Переделать двухслойный DVD9 в однослойный DVD5, может поможет).
Изображение

Mussolini

Mussolini

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста могу я играть по интернету. Приставка xbox 360 slim 250 g. Прошивка Freestyle Dashboard 3 2.0.16203..

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
По моему мануалов куча, о том где и как регистрироваться, для того чтобы бесплатно играть по сети, читайте мат часть молодой человек

Selischev

Selischev

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Менять PS3 Super slim 500gb cech-4008 на X-box slim 250 gb freeboot 14719 дашь или 14716 ?????? и можно на икс бокс игры с интернета скачивать и играть?

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Менять PS3 Super slim 500gb cech-4008 на X-box slim 250 gb freeboot 14719 дашь или 14716 ?????? и можно на икс бокс игры с интернета скачивать и играть?

Меняй. На Xbox slim 250gb freeboot - можно качать с интернета и играть.
Изображение

Selischev

Selischev

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
спасибо за совет, буду менять по ходу

Flopi

Flopi

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
пожалуйста подскажите что делать у меня пропало меню freeboot облазил кучу сайтов не смог найти проблемы объясните как-то более доступно если знаете потому что я чайник в этом деле???? :) :)