Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

FreeBoot Freestyle Dashboard 3 - FSD вопросы новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
долго муторно я гдето скидывал инструкцию все намного проще

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
когда своими глазами увидел то, что в конце получилось, осознание того что всё проще, безусловно пришло. но хоть так

rust122

rust122

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
при выходе из игры перегружается FSD, это так и должно быть или я что-то не так делаю? Я просто жмакаю центральную кнопку (не могу найти в игре меню для выхода, запускаю в основном игры для киннект) и пишу там из меню или "Мои игры" или Freestyle home - результат один и тот же - перезагрузка FSD.

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
да на фсд 3 так и есть насколько я помню

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
к сожалению она перезагружается, но это вроде не страшно

Влад)))))))))))))))))))))

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
как записывать игры на FreeStyle Dash?
помогите плиз

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

как записывать игры на FreeStyle Dash?
помогите плиз

http://pristavki.su/...hp?topic=2279.0
http://pristavki.su/...hp?topic=2278.0

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
здравствуйте у меня freestyle 3 и игра на флешке как мне ее перенести на жёсткий диск???

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Читай темы внимательней. Там всё есть

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
как обновить обложку игры на  freestyle 3

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

как обновить обложку игры на  freestyle 3

Обложки подгружаются из интернета.

Xbox Hacks -- Freestyle Dash 3 (a.k.a F3) and RGH2 Xbox 360 Slim Demo
Изображение

SebSeb

SebSeb

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет. Мне поставили фрибут, DSF3, (возил в другой город для этого), но оболочка совсем не такая, как на видео выше, все какое-то детское, и погоду не показывает, короче, прошу помощи, как довести теперь все до ума, как вообще пользоваться фрибутом, основы знаю, сейчас первую игру сконвертировал и переписываю на внутренний хард. Еще не запускал, но уже чувствую, что будут проблемы, типа где ее теперь найти, как запустить и будет ли обложка? В описании фрибута читал, что аватар можно теперь настравивать свободно, но я его настройки вообще не могу найти. Короче, начинается паника.

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
это не оболочка а скин в папке с фсд есть папка скин скачиваеш туда закидываеш потом меняеш в настроиках там скины, игра появиться в папке X360 games а насчет паникерства
Изображение

SebSeb

SebSeb

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Спасибо за ответ и картинку:) Потихоньку разбираюсь. Пока не решены 3 вопроса - корректный выход из игр, постоянно выбрасывает из FSD, настройка погоды не запоминается, ни город ни индекс, и редактирование аватара - вообще мимо, не могу даже найти такое меню. У кого эти проблемы решены и как?

denversr

denversr

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
По поводу погоды даже не пробывал, но время и дату точно показывает )))). По поводу редактирования аватара поступать можно так: выходишь в настоящее меню бокса ( нажимаем на центр кнопку жмем дом. Страницу и зажимаем сразу РТ помоему (правая кнопка над курком), там как раз можно все что угодно настроить и эти настройки будут оставаться и в меню фрибута. Там кстате о птичках можно и кинект настроить, может он поэтому у тебя что то не то?! Короче попробуй а там полюбому разберешься.  8)

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
я не встретил некорректного(так же как корректного) выхода из FSD; по сути он один: жмёшь центральную кнопку, вылазит меню, выбираешь самую верхнюю строчку. я у меня сын сейчас и не заморачивается (пока читать не научился) нормально перезапускает игры. проблем пока нет

upsaups

upsaups

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Подскажите новичку,пожалуйста. ХБокс перестал загружать обложки для игр (refresh artwork не помогает) и не могу связаться с приставкой через ФТП.
Что это может быть и, как с этим бороться?

tur

tur

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
По поводу того, что приставка перестала вязаться по FTP предположительно слетели настройки соединения в самой коробочке, может быть из за этого собственно и перестали скачиваться обложки

Art

Art

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
Здравствуйте. Наконец то сделали мне фрибут. При включении Freestyle 3. Несколько вопросов: 1. Как сменить оболочку, где ее скачать и как поставить? 2. Какие программы установить и где скачать их скачать можно на этот Фристайл?  3. Скачал игру MK в формате ИСО переделал в формат GOD закинул через FTP(Спасибо Конфликту за создание тем с подробным описанием по установки игр. 7.3 гб закидывались очень долго порядка 2 часов Нормально ли это?) появилась обложка игры - все в порядке, однако При такой же установки игры Tekken 6 обложки нет. как поставить обложку и где скачать? Заранее извиняюсь, может уже ранее вопросы обсуждались, темы не нашел.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
2 часа это долго. По кабелю кидаю минут 30 думаю максимум.
Всё остальное что ты спросил... в интернете тем полно, я предпочитаю офф темы от разрабов FSD и их соратников. Обложки подружатся будут в настройках поставь если не стоит там галка на подгрузку обложек. Вообще я FSD себе не ставлю т.к. не вижу смысла, особо по нему ничего сказать не могу.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png