Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Xbox 360 Slim ошибка E65. Как лечить ошибку E65.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ошибка E65 - Ошибка привода. Как вариант не настроен DMA режим. Плюс к этому e65 может включать в себя проблемы e64.
В таких сразу спросите себя, есть ли у Вас оригинальная прошивка. Как она считалась. На каком этапе выскочила ошибка. Успели ли прошить и т.д.

Лечение E65: Как вариант для начала можно очистить память DosFlash и прошить заново. В общем попробуйте перефлешовать, можно на orig, а потом на hack. Ничего страшного нет. Если правильно считали оригинальную прошу...

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений
Я считал всё правильно но комп даже теперь не видит этот привод, то есть я не могу прошиться не на новый не на старый в обще ни на какой((( как быть?

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Я считал всё правильно но комп даже теперь не видит этот привод, то есть я не могу прошиться не на новый не на старый в обще ни на какой((( как быть?

Думаю, что ты просто стер флеш память, не записав туда прошивку. В данном случае можно определить привод - методом перебора.
Чтобы найти порт, к которому подключен привод - перебираем порты по очереди и нажимаем «Intro/Device ID».
Выскочит запрос, не обращаем на него внимания, а смотрим лог внизу программы. Стертый привод будет выдавать статус - 0х80. Если статус не 80, на запрос жмем – «Нет», выбираем следующий порт и проверяем снова. Если статус 0х80 – начинаем запись на этот порт.

Изображение

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений
Да именно так у меня статус 80 а записывать в смысле всё по инструкций прошивки то есть найти ключ который я сохранял и т.д., и не могли бы мне по подробней объяснить пожалуйста.

Hyku

Hyku

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
Точно такая же проблема,при переборе портов нашёл 0x80 на вопрос if you wish to resend the command you should click yes.Power off the drive and then back on (winth 1 second)Как я понял из этого,следует выключить и включить консоль а после нажать на ok для того чтобы он вошёл в вендор мод.Но туда что-то войти не может(Как быть?