Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Прошивка Xbox 360 Slim (9504, 0272). Инструкция по прошивке Xbox 360 Slim 9504, 0272

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
jungleflasher.net

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Blaik

Blaik

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Я так понимаю так можно прошить на LT+3 так получается. Еще такой вопрос, а что за просверливание чипа? У меня бокс от 16.09.2010 с дашбордом 16202. Можно ли по вашей схеме прошить его? И еще один, при данном способе прошивы надо ли сверлить чип WINBOND?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
У тебя там по идее первый привод. Открывай смотри. Сверлить тебе не потребуется.

UserBar1.png

Blaik

Blaik

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

У тебя там по идее первый привод. Открывай смотри. Сверлить тебе не потребуется.

В смысле 9504? А это не этот привод после какого то из обновлений 0225 стал обзываться? Хотя могу и заблуждаться конечно, я в приставках нуб полный. Судя по лотку привода - LiteOn(опять же на основании советов с форумов). Не обижайся друже на меня. Я еще много глупых вопросов задам. Приставка первая. В основном дочь играет. Ей live ни к чему, а вот у меня есть пара игр с livе' ом завязанных. Вот весь теперь в думках. То ли привод прошить(и естественно без live остаться), то ли xkey или wasabi брать(отключил инет - погамали в какую-нить kinekt гаму, включил-в сетевую). Про freeboot молчу, у нас здесь глухо с этим. Так что не обижайся если вдруг тупить начну не по-детски  :), разобраться хочется получше.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да 9504 стал называться по другому, но от этого в него не залез Winbond. Соответственно сверлить не понадобиться.

Не обижайся друже на меня. Я еще много глупых вопросов задам.

Да пожалуйста )

То ли привод прошить(и естественно без live остаться)

Ну почему же... http://pristavki.su/...hp?topic=1575.0

UserBar1.png

Blaik

Blaik

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Наконец то руки дошли - разобрал свою Xкоробку. Привод 9504, вернее теперь называется 0272. Буду пробовать прошивать. Кстати вопрос к вам Konfl1kt - какова вероятность запороть привод насмерть?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Всё от человека зависит. Запороть можно всё.

UserBar1.png

Blaik

Blaik

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Konfl1kt. Еще вопрос а привод 0225(изначально так называется) можно как-нибудь прошить без перерезания дорожек(mxic) или сверления(winbond)?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Если бы можно было бы, то наверное люди бы не сверлили и не резали бы дороги.  :)

UserBar1.png

skihipon

skihipon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня dg-16d5s возможно ли купитьdg-16d4s вставить в бокс и прошить его http://www.ebay.co.u...=item5af1ce01fb

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
нет, нельзя.
Изображение

skihipon

skihipon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 31 сообщений
что остается купить LTU PCB Replacement ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

что остается купить LTU PCB Replacement ?

Фрибут или плата.

UserBar1.png

Vladan_09

Vladan_09

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Где скачать прошивку?

Мурат

Мурат

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Доброго времени суток! Плодить темы не буду, спрошу сдесь. Я чайник, была плойка третья покупал лицензию, продал плойку купил кое что из навесного на двигатель:) Короче, у меня старый xbox 360 походу еще из первых партий, он был прошит, но на нем обновили дашборд. Теперь игры не запускаются. Привод хитачи, дашборд 13599. Собственно вопрос нужно ли мне обновлять дашборд и как шить приставку) Я так и не понял есть ли на мой привод прошивки L.T 2.0 и LT 3.0. Да собственно мне, как я понимаю, LT 3.0 и не нужна, консоль скоро умрет, взял её поиграть в гта 5 и halo wars. Как шить этот привод вроде ясно, пайка не нужна?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Пайка не нужна. Прошивается программно. Сейчас он прошит на лиц.

UserBar1.png

Мурат

Мурат

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
А шить можно L.T 2.0? Просто куча дисков досталась, и хз на какую они прошивку.
Ах да, и какой дашборд поставить если шить L.T 2.0.

Мурат

Мурат

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Все понял, прошился, спасибо!

LordDV

LordDV

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Большая просьба. помогите прошить слим 0225, мучаюсь второй вечер, стоит лт2, хочу поставить лт3, основная проблема заключается в том что не удается считать ключ джанлом, в вендер не получается загнать..... Люди добрые спасайте....  Может возможно без чтения ключа на лт3 зашить, сам нуб в боксах..... скинул архив с прошами и джанглом, файл LTPlus-0225-v3.0u.bin присутствует, насколько понимаю и есть сам файл проши? Скурил все маны.... Но посоветоваться не с кем, не пинайте плиз...

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Почему u? JF выдал 2.0u? И вообще что за вопрос, инфы нет. Скрины давай. В вендор перевёл или что ты там вообще делаешь я ж не знаю.

UserBar1.png