Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Wii U в Японии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Wii U в Японии

На своей родине приставка выходит позже, чем в других странах (США и Европе) и рекламные акции начались только недавно.

Nintendo заключила контракт с популярной в Японии телеведущей - Кристель Такигавой, которая весьма известна и любима в стране.
В след за контрактом появилось 15 минутное видео, на котором рассматриваются все преимущества Wii U, а телеведущая с присущим ей мастерством и расстановкой рассказывает о приставке.

WiiU - 15 Minutes PRESENTATION in FULL HD - All Features - WiiUのプレゼンテーション

Судя по статистике - Wii U разлетается в Японии, как горячие пирожки - недавно выпущенный бандл (черная приставка с сенсорным джоем + простой джой и игра) разлетелась по предзаказам буквально за пару часов.

Чуствую, что будет нечто - похожее на фото ниже ))

Изображение

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну только азия и купит. Я к приставке остыл.  :-*

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений
пока нинтендо будет забивать на российский рынок, приставка у нас не пойдет, ибо локализации игр не будет...