Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как установить в Xbox 360 Slim 4 Gb жесткий диск 2.5" на 250 гигов от ноутбука.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
А комп видит хард? Или сейчас он хакнут под Xbox ?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Сейчас я его перепрошил на родную, так что работает как WD и комп его видит, ну как видит пока раздела нет. Пытаюсь восстановить утилитами WD, а там посмотрим что и как.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Объём ты видишь весь? Весь ли объём доступен как локальные диски?

UserBar1.png

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
после создание раздела объем весь показывает как надо

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Короче вообще ничего не понимаю. Скачал с WD Acronic WD. С его помощью сделал Drive Cleanser, (но перед этим прошил на родную прошивку) создал раздел NTFS (на полный объём), перепрошил на hitachi (xbox 250 Gb) форматнул через xbox, через xbox скопировал save игры на hdd, подрубил к компу через sata (как и ранее делал) и начал заливать через Party Buffalo Drive Explorer - скорость заливки вернулась. Вот и думай че за фигня. Я решил забить на BLACK, переживу. Но если кто откроет секрет что за фигня, то скорость копирования игры на hdd 1-2 часа, то 4-5 минут (одной и той же игры на один и тот же диск) буду ооочень благодарен. Всем Спасибо!

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Да кстати, в инструкции по перепрошивке написано что надо согласится с созданием 0/2/3, но в прошевалки версии 1.30....этого нет, ты просто выбираешь перепрошить пишем имя файла hddss.bin, потом прога просит написать имя куда она сохранит оригинальную прошивку харда (undo.bin можно писать что угодно), и говорит что прошивки не совпадают мы говорим "Y" и пошла перепрошивка. После чего вырубаем комп и проверяем на xbox. Все про создание 0/2/3 ни слова, но в главном меню эти разделы можно создать, но нужно ли, вот это вопрос!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Твою заметку занесу в шапку. Ты меня озадачил )) Нужно будет углубиться в этот вопрос и почитать, нах вообще эти разделы и т.д. Странно что их не предлагалось создавать.

UserBar1.png

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Я так понял енто разделы файловой системы xbox. После прошивки харда разделы не создаются, (но записываются сектора 16-22 - это наверное загрузочная часть) после установки харда в xbox он (хард) не форматированный. Форматируя хард через xbox создаются эти разделы, но только partition 0 и partition 3. Но может я что то путаю :) Если найдешь инфу скинь или разъясни. Спасибо.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Форматируя хард через xbox создаются эти разделы, но только partition 0 и partition 3

Если это так, то как минимум странно )
Сегодня хотел покапаться, но день загруженный был до самого вечера. Много работы было. Завтра надеюсь будет время чтобы посмотреть. Самому интересно. :) Тоже если что найдёшь пиши... можешь и тему создать, если будет что.

UserBar1.png

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Ладно покопаюсь, но я только в начале пути. Xbox приобрел полторы недели назад.

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
нашел в wiki http://beta.ivc.no/w...d_Drive_Upgrade. Partition 2 это раздел где хранится эмулятор xbox 1 (весит 256 метров). Вот поэтому и игра Black не пашет, т.к. нет Partition 2. А так теперь все понятно, но почему так скорость закачки игр на хард упала непонятно. Скорой всего криво залился этот partition 2.
Из wiki можно взять инфу перевести переписать и создать новую тему для разъяснения любопытным.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Блин, дружище, я думал ты про Блэк Опс )) Я даж не понял что ты про эмуляцию :)

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Из wiki можно взять инфу перевести переписать и создать новую тему для разъяснения любопытным.

Буду признателен если сможешь сделать. Очень нужно разнообразие авторов тем на форуме... а то я один тут строчу ))
Если конечно не в напряг.

UserBar1.png

nistratov

nistratov

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
Ок. На выходных сделаю.

Димон

Димон

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Мне всё понятно кроме того как мне в биосе проверьть наличие харда, и как тут же поставить загрузку с флешки.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Мне всё понятно кроме того как мне в биосе проверьть наличие харда, и как тут же поставить загрузку с флешки.

Загрузка ставиться в биосе на вкладке Boot. Ты должен поставить в First boot Device свою флеху.
Хард если определится, то будет в списке SATA/IDE в первой вкладке.

UserBar1.png

Димон

Димон

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Спасибо за помощь!

foma75

foma75

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Возникла проблемка!!После ввода hddhackr, высвечивается No ATA devices present! И моего диска нет в списке!!!
В чём может быть проблема???

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Хард подходит вообще? Модель какая?

UserBar1.png

foma75

foma75

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Хард вроде подходит: WD Scorpio BEVS 250.
Может быть проблема из-за того, что он ранее использовался и был отформатирован.