Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Игра DANCE CENTRAL 2(3) не запускается на freeboot

Сообщений в теме: 176

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
Дорогие друзья! Давайте разбираться вместе!

Начнем...

Дано: игра DANCE CENTRAL 2 и DANCE CENTRAL 3 для XBOX 360
Задача: запуск на приставке с установленным FREEBOOT'ом
Решение: >:( весь инет перелопатил, решений не найдено.

Описание проблемы: Имеются данные игры, игры запускаются, но при выборе трека и загрузке, висит слово "ЗАГРУЗКА" и все на этом, т.е. игра дальше не идет, работает только меню игры. Даш 15574, диск с лицензией на вторую часть есть, НО он тоже себя ведет описанным образом, причем сама приставка не виснет и работает все как обычно. Раньше до установки freeboot игра отлично работала с диска. Если кто-то знает или видел где нибудь решение данной проблемы или есть какие нибудь мысли, просьба, подробно все описывать в этой теме.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
У тебя привода нету? Запиши бовланку  :D

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
да блин,  чо резать, я ж говорю, лицензия есть, которая тоже не грузится дальше выбора трека! И самое интересное и 2 и 3 часть так себя ведут!

Забыл добавить, что приставка слим 4 гб корона, может на других версиях материнок игры пашут!?

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
ну что, неужели никто freeboot не юзает, все на лицензии сидять? :slow:

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

ну что, неужели никто freeboot не юзает, все на лицензии сидять? :slow:

Скорее всего проблема в дашборде. У многих аналогичная ситуация - глюк, в виде зависания.
Придется ждать новый дашборд.
Изображение

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
ну после 15574 еще есть 16197, может пересобрать и обновиться? Говорят, что запуск на последнем даше хуже. Наверное стоит попробывать! Займусь на днях, отпишусь.

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

ну после 15574 еще есть 16197, может пересобрать и обновиться? Говорят, что запуск на последнем даше хуже. Наверное стоит попробывать! Займусь на днях, отпишусь.

Ок. Удачи  :)
Изображение

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
мы просто в такие игры не играемся)

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ой, извините. Вы ж по взрослому играете, а я то что... А я ваще не играю, у меня есть такая штука, как ДЕТИ! Я лично уже вырос из того возраста. Так что я уж точно в такие игры не играю, да и в такие, как вы!)))

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
ои да ладно?? знаем мы таких дядек которые покупают приставку а потом несут на фрибут и говорят что детям)) которым года по 4-5

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

ои да ладно?? знаем мы таких дядек которые покупают приставку а потом несут на фрибут и говорят что детям)) которым года по 4-5

Ну кстати да )) Самое популярное - "Да я детям".  :D Тут как бы не в обиду сказано )) Просто играют люди и по 70 лет.

UserBar1.png

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
Сегодня обновился на даш 16197. Изменений никаких абсолютно, так что проблема не решилась!!!!!!!! Вот так вот. >:(

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

Без коментов...

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
dendromutant, хорошие какие девчонки!  :)
Но сидят они за ноутом  :D За боксом видать ты рубаешь ))

UserBar1.png

XboxerForeva

XboxerForeva

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

Сегодня обновился на даш 16197. Изменений никаких абсолютно, так что проблема не решилась!!!!!!!! Вот так вот. >:(

та же "петрушка" тоже DC1 работает, DC 2/3 нет, тоже что тока не перепробовал, обновил даш на последний 16197, только DashLanch остался старый 2 (чтоль) (((
вы отключение голосовых команд пробовали?
Спасибо что написали что лицуха не идет тоже сберегли мне денюшку...  а то я уже собирался покупать

ЗЫ: да я играю, вместе со своими детьми... и считаю неплохое время препровождение и занятием фитнесом... так как просто так скакать лень ... тем более тащится куда то и еще денег башлять... и это лучше чем сидеть на попе у телека или компа, купил приставку только из-за кинект и игры ставлю только кинектовские чтоб дети тоже не расслаблялись

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
и у меня дети играют я нини))

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
)))))))))))Да вы, батенька, наверное еще и язык суахили знаете!? :D

dendromutant

dendromutant

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

dendromutant, хорошие какие девчонки!  :)
Но сидят они за ноутом  :D За боксом видать ты рубаешь ))

А тут уж извините, одноклассники в буке, которые меня, кстати раздражают до безумия. Дети и жена висят там постоянно. Да короче, чо доказывать, дело каждого, верить или не верить. :zombie:

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Рус, у тебя тож ребятишки гуд. Жаба домашняя? Полизываешь наверное вечерами  :D  >:D

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Ну вы даёте ))) с флудилкой попутали видимо ))
Изображение

Ответить