Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Freeboot Xbox 360 Slim, инструкция по установке RGH на Trinity

freeboot Xbox360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Кому интересно как мне Xecuter CR3 Lite XBOX360 Slim Trinity Install Guide by gc repairs com

slawik_s

slawik_s

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Парни, где найти мануал для фат консоли, ткните носом через поиск не нахожу  :-\ 

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Мануал по фат, есть только диодный. RGH я уже сделал но на сайт не выкинул. Если сегодня не поленюсь и будет время, вечером сделаю.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Народ скажите а после установки фрибута правда консоль сильней греется чем до него или это только на фат консолях и к слимке это не относится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Народ скажите а после установки фрибута правда консоль сильней греется чем до него или это только на фат консолях и к слимке это не относится

Греются так же как и всегда. Даже не значительно меньше за счёт выкл привода.
Интересно как проверяли температуру на не фрибут консоли... градусником..?

UserBar1.png

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Я не замерял друг мерил прибором а что и как он не объяснил

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений
Ребята, помогите может кто сталкивался! Xbox 250гб дата 2011.10.26 Коронка даш ниже 14699, ну делаю всё как обычно, а тут тупик! Ключи считываю через пчкорд на прямую к компьютеру, пользуюсь Tftpd64-32 (хорошая программка), так вот при включений Xbox это программа его не видит, и если смотреть через Центр управления сетями (там стоит восклицательный знак, типа ошибка IP).

Вопрос как решить проблему?

Ответы на ваши вопросы:
1) Делаю не первый раз, на других консолях было всё отлично!
2) 3-6 сверчков полёт нормальный!
3) Заливаю родной Nand как не в чём и не бывало всё работает!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
хз даже, тут ты больше скажешь чем я. Делаю по старинке всё...

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Ребята, помогите может кто сталкивался! Xbox 250гб дата 2011.10.26 Коронка даш ниже 14699, ну делаю всё как обычно, а тут тупик! Ключи считываю через пчкорд на прямую к компьютеру, пользуюсь Tftpd64-32 (хорошая программка), так вот при включений Xbox это программа его не видит, и если смотреть через Центр управления сетями (там стоит восклицательный знак, типа ошибка IP).

а как пользоваться

Ответы на ваши вопросы:

а как полбзоваться Tftpd64-32 ?? она аипи показать бокса должна

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений

а как пользоваться

Ответы на ваши вопросы:

а как полбзоваться Tftpd64-32 ?? она аипи показать бокса должна

Да, там вообще проще простого, запускаешь программу нажимаешь внизу Settings,  во вкладке GLOBAL ставишь галку на DHCP остальные убираешь, во вкладке TFTP без изменений,  во вкладке DHCP (IP 192.168.10.1), Size of pool (3), Mask (255.255.255.0). На компе всё ставишь автоматом (по умолчании), закрываешь программу, подрубаешь пачкорд бокс к компу, запускаешь программу, ждёшь 1 строчка твой компьютер, 2 строчка твой бокс, запускаешь Оперу (в других браузерах тупит, или не видит) в адресной строке прописываешь 192.168.10.2 и всё качаешь ключи на что угодно! 

А свою проблему фиг знает как решить  :'( 

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
ок папробую а то думал модем брать)) а какие тайминги заливаеш? вылож фото укладки если не трудно,и какой чип ставиш? и я так понимаю 192.168.10.2 это аипи бокса?? а папробуй 192.168.0.99 или 192.168.1.99

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений

ок папробую а то думал модем брать)) а какие тайминги заливаеш? вылож фото укладки если не трудно,и какой чип ставиш? и я так понимаю 192.168.10.2 это аипи бокса?? а папробуй 192.168.0.99 или 192.168.1.99

А зачем пробовать то))) вся прелесть этой программы в том что она делает IP Boxa следующей цифрой после компа ))) и не нужно париться с этими цифрами один раз настроил и не в зависимости от IP бокса он его делает именно 192.168.10.2, не нафиг этот модем) в основном 2-2 один раз пришлось только 1-2 залить. Матрикс дешевле но мне по душе фирма CoolRunner, разница 100-150р (как в рекламе про пиво может помнишь "качество не моей мануфактуры") если тебе пофиг можешь матрикс брать) фото выложу только работы отгружу чуток  :) 

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
Народ в понедельник ил во вторник придут платы скажите в чём разница по прошивки моей консоли плата корона даш 16202

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Народ в понедельник ил во вторник придут платы скажите в чём разница по прошивки моей консоли плата корона даш 16202

У тебя с хардом?

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Ты Опять???

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений
С хардом на 250гб.И не опять а мне сказали что есть разница вот и спросил для надежности.Главное всё правильно спаять и не превратить консоль в кирпич.

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
ага а патом ты придумаеш про 1 и 2 джоистика и 16 дашборд?

Alexander25

Alexander25

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений

ага а патом ты придумаеш про 1 и 2 джоистика и 16 дашборд?

если чесно вы ахинею пишите что где я придумал и про джостики тут написали они то причем тут вродибы тема про прошивку. А не про аксессуары к консоли или я ошибаюсь.Про разницу писал пользователь конфликт.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Если у тебя корона не 4 гб, то отличия процесса минимальны. Пока жди чипы, там видно будет.

UserBar1.png

AJIb6A

AJIb6A

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 176 сообщений

Если у тебя корона не 4 гб, то отличия процесса минимальны. Пока жди чипы, там видно будет.

Класс я то же посмотреть хочу  :D

Темы с аналогичным тегами freeboot, Xbox360