Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Дельфин учит Меган Фокс говорить в новом рекламном ролике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Компания Acer запустила линейку ультрабуков на восьмёрке, приурочив к запуску рекламный ролик, главную роль в котором исполняет дельфин который учит какую-то тёлку по имени Меган говорить и жать кнопки на ноуте.
Кто не знает что такое ультрабук, поясню... ультрабук это ноутбук без dvd-roma и с ущербной видюхой Intel HD, по цене как два ноутбука с dvd-romom и нормальной видюхой. Ультрабуки дико популярны среди розовых баб и всяких гламурных человеков.

Смотрим сам ролик:

VoxFox с Меган Фокс. История от Acer, вдохновленная Intel.

Анализируя ролик стоит отметить что дельфин действительно доставляет. Остаётся только гадать сколько бабла ему отстегнула Acer.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Гринпис на руку)) Она ж двух крабов спасла.
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Гринпис на руку)) Она ж двух крабов спасла.

... и на каком-то сервере WoW прибавилось два игрока...

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
хм а потом можно придумать ети помогают управлять государством.шимпанзе домохозяике в помощ и тд.

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

хм а потом можно придумать ети помогают управлять государством.шимпанзе домохозяике в помощ и тд.

помоему уже и сейчас так и есть  :D только зверушки, походу воображаемые  :want:

P.S. хотя, кто знает... кто знает...  :=B:

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
Мда интересно Acer действительно думает что этот маразм поспособствует продажам ихнего бука  :-X
Изображение

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

Мда интересно Acer действительно думает что этот маразм поспособствует продажам ихнего бука  :-X

чаще всего именно маразм и становится самым обсуждаемым, что само по себе влечет изсветность и, как следствие, увеличение продаж  ;)