Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Forza Horizon проблемы.....

Сообщений в теме: 27

xxxLiSxxx

xxxLiSxxx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
Если не сложно кинь пожалуйста ссылку на привод который нужно покупать. Не могу разобраться с этими ревизиями, инфы мало в нете.

Microsoft - Мы научили мир рыться в мусорной корзине!

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений

Если не сложно кинь пожалуйста ссылку на привод который нужно покупать. Не могу разобраться с этими ревизиями, инфы мало в нете.

в нете инфы куча, лениться не надо, идем в магазин и покупаем.

xxxLiSxxx

xxxLiSxxx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
Я не ленюсь, зашел на маркет, там не много букв и мало толку, почитал, про ревизии не слова. По гуглил, пишут то что всего три ревизии лайтонов A, B и Y и то что наклейку нужно смотреть, а что на наклейки смотреть непонятно... Спасибо за помощь, буду дальше бороздить просторы интернета))

Q: В прайсе интернет-магазина привод значится как LITE-ON iHAS124B, это же то что надо и можно смело заказывать?
A: Не факт. Буква "B" в названии товара вполне может оказаться сокращением от "Black", означающим цвет привода.
Единственный способ убедиться, самому посмотреть на наклейку, или же попросить об этом консультанта.

CrazyDedOK

CrazyDedOK

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 213 сообщений

Я не ленюсь, зашел на маркет, там не много букв и мало толку, почитал, про ревизии не слова. По гуглил, пишут то что всего три ревизии лайтонов A, B и Y и то что наклейку нужно смотреть, а что на наклейки смотреть непонятно...

Q: В прайсе интернет-магазина привод значится как LITE-ON iHAS124B, это же то что надо и можно смело заказывать? Спасибо за помощь, буду дальше бороздить просторы интернета))
A: Не факт. Буква "B" в названии товара вполне может оказаться сокращением от "Black", означающим цвет привода.
Единственный способ убедиться, самому посмотреть на наклейку, или же попросить об этом консультанта.

вот здесь http://pristavki.su/...hp?topic=1383.0 в первом посте фото наклейки и видно, где буковка ревизии...

xxxLiSxxx

xxxLiSxxx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
Спасибо, вопросов больше нет)))

P.S Кстати, единственный адекватный сайт про консоли, который я нашел в яндексе!

Donpictures

Donpictures

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Будьте так добры ссылку на игру хотябы в ЛС. Спасибо большое.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
http://www.rustorka....ic.php?t=123114

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Гость_Феликс_*

Гость_Феликс_*
  • Гости
Помогите пожалуйста! Я записал forza horizont все записалось хорошо даже abgx пишет что все нормально! Но диск не читает! Может это потому что у меня xbox live вылетает?

Ответить