Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Что за гибрид получится, если скрестить Kinect, Скейт и Surface?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Что за гибрид получится, если скрестить Kinect, Скейт и Surface?

Изображение

С помощью Kinect от компании Microsoft и бесконечному полету мысли креативных людей, изобретено множество гаджетов и устройств с использованием сенсоров Kinect. Одним из таких гибридов является и данное устройство.

Изображение

Соединив Kinect с доской для скейта (в скейт встроен электродвигатель), а также планшетом Surface, можно добиться управления только жестами рук.
К примеру, Вы приближаете руки к сенсору Kinect и скорость - увеличиваться, и наоборот.

Изображение

Изобретение принадлежит компании Toyota, которая с разрешения Microsoft, решила протестировать возможности Kinect. В будущем управление автомобилями, возможно, дополнится не только голосовыми командами, но и жестами, как у данной доски.

Изображение

Ovv1

Ovv1

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 451 сообщений
Господи :D

ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ , ПЕТУХ ©

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
хм а если скрестить кинект и унитаз?

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
Идеотизм
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Идеотизм

И выглядит просто... дебильно.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

Идеотизм

И выглядит просто... дебильно.

думаю, чуваки из соо6щества "развалюсемордувщи" заценят. можно некисло навернуться не прилагая усилий  :D