Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Замена лазерной головки на Playstation 2 FAT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

TermaZ

TermaZ

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
Есть у знакомого такая. Перестала читать диски. Почистил, голову попытался настроить , меняя угол рамки, не помогло. Заказал голову. Пришла. Пару вопросов появилось:
1) Есть ли на ней защита как на голове от PS2 slim? Та, которую паяльником надо снимать.
2) Там шлейфы все упрятаны в глубину консоли. Вроде как можно вытянуть. Стоит или надо полностью ее разбирать?
Если у кого есть ссылка на видео гайд, линканите пожалуйста. Буду очень признателен.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Тут особо я тебе не помогу.
1. На сколько я помню защита есть... возможно не на всех ревизиях.
2. Я бы однозначно разобрал. Можно вытянуть и концов не найти  :D

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Нашла ролик по смене лазаерной головки на PlayStation 2, только там сразу приступают к смене и не понятно какая приставка - PS2 Slim или Fat.

04 - Console Repair - PS2 Laser Replacement
Изображение

TermaZ

TermaZ

Пользователь

• Пользователи
  • 20 сообщений
Tali ролик именно то что надо. Как раз фат на нем приставка. Именно то что надо. Спасибо народ что отозвались!