Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Меня накрыли менты за продажу Assassin’s Creed: Revelations

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Случилось это вчера. А началось позавчера. Пришли ко мне две женщины и начали просить диск и Assassin’s Creed: Revelations. Изначально были благополучно отправлены восвояси без диска, но через 5 минут вернулись и начали просить что надо типа ребёнку на день рождение, а ребёнку 5 лет... слёзы сопли. Диск был записан и на следующий день отдан двум овцам. Через 10 сек заходит полковник... контрольная закупка, протокол и т.д.
Теперь вот жду что и как будет. Административки за пиратство думаю не избежать.  :serious-business:

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
а че купюры меченые? надо было железками брать))

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

а че купюры меченые? надо было железками брать))

Нет. Купюры не меченные. вообще можно было включить дурака, но я не стал.  Всё было у меня в магазине... подумал что если буду умничать потом вообще зае проверками и т.д. Решил нести ответственность.

UserBar1.png

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
А чем в магазине торгуете? а то и лицензии на продажу могут лишить или чето типо того
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Вообще компьютерная техника. Я пираткой не занимаюсь. И вообще дисками не занимаюсь. Просто пошёл на встречу двум женщинам ноющим про подарок маленькому ребёночку. Как говорится век живи век учись. Через неделю вроде станет ясно что меня ждёт.

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Изначально были благополучно отправлены восвояси без диска, но через 5 минут вернулись и начали просить что надо типа ребёнку на день рождение, а ребёнку 5 лет...

Две лярвы хитрожопые. Меня вообще менты поражают - сказали им нет единожды и шли бы себе боком дальше.... Но они все равно вернулись и по доброте своей же ты еще и виноват в итоге.
Изображение

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
это какието тетки жопы дарить в подарок болванку) да и извращенки и че эт за 5ти летний перец херачиться в асасина он же +16)). Олег Я тебе уже сухари сушу))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Давай суши )) Пару мешков )) Я сухари люблю.  :D

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
на калыму DHLом?)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

на калыму DHLом?)))

Да сам привезёшь )) Там же близко )) Свидимся заодно. Сухарей поедим, на рыбалку сходим.  :D

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
хрена се близко ничего ненапутал?

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Изначально были благополучно отправлены восвояси без диска, но через 5 минут вернулись и начали просить что надо типа ребёнку на день рождение, а ребёнку 5 лет...

Две лярвы хитрожопые. Меня вообще менты поражают - сказали им нет единожды и шли бы себе боком дальше.... Но они все равно вернулись и по доброте своей же ты еще и виноват в итоге.

Это кстати наводит на определенные подозрения, но я думаю что все таки дальше административки это не пойдет, если че могу у знакомого прокурора на такой счет проконсультироваться
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Было бы интересно узнать что мне грозит. Если есть возможность - спроси. Буду признателен.  :yarr:

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
15шку тарахтеть тебе теперь строгоча с конфискацией))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

15шку тарахтеть тебе теперь строгоча с конфискацией))

А ты и рад  :D Тебе же хуже... твоей зарплаты на 15 лет по мешку сухарей в месяц.... не потянешь )))

UserBar1.png

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Было бы интересно узнать что мне грозит. Если есть возможность - спроси. Буду признателен.  :yarr:

В общем наверняка отделаешься штрафом по административному правонарушению до 5000, в ук статьи под которое это подходит нету 
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Тыщ до 3-х бы норм было бы.  :zombie:

UserBar1.png

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
Ну дадут наверное меньше эт я максимум написал
Изображение

Oper124

Oper124

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 220 сообщений
в ук статьи под которое это подходит нету
[/quote]
Разве это не подходит?
Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в отношении нефти и продуктов ее переработки, автомобиля или иного имущества в крупном размере, -

(п. "б" в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ)

в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

А вообще, с момента "поимки" есть 2 недели, в течение которых дело идёт до следака, попробуй с операми поболтать которые твоим делом занимаются.
Умять можно всё кроме наркоты(как мне опера рассказывали), дело только в $$$
А если дело не дойдёт до следака, то вообще никакого наказания не будет.(имел плачевный опыт, правда по другим статьям)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Болтать не с кем не буду. Пусть по закону. Будуть разводить - буду принимать меры.
А на счёт сбыт имущества и т.д. это не то. Интеллектуальная собственность - не идёт как имущество, а идёт как собственность.
К тому же если он сам сказал административное наказание. Но платить я не буду. Пусть хоть уголовное. Просто либо всё будет мягко - либо меня подставляет один чел. Если будуть разводить - значит подставляет. А я уж про его сраный бизнес знаю куда больше дерьма, чем он про мой.
В общем поживём увидим.

UserBar1.png