Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Modding XBOX 360 Slim - Transformers Bumblebee, Yellow case for XBOX 360 Slim

моддинг моддинг xbox 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Modding XBOX 360 Slim - Transformers Bumblebee

В Америке много мастеров, но за последний год появились кейсы для XBOX 360 Slim с закосом на фильмы... Одним из них стал моддинг под Iron man, а данный - под Transformers.
Но как бы то ни было стоит отдать должное... моддинг выполнен не просто в стиле case for XBOX 360 Slim, Шивроле также ездит, в него встроена передняя подстветка фар и дисплей, который выведен под заднее стекло машины. Лоток - это передняя решетка радиатора, а все входы выведены под задним бампером.

Картинки моддинга XBOX 360 Slim -

Transformers Bumblebee

Modding-XBOX360Slim-02.jpg

Modding-XBOX360Slim-01.jpg

Modding-XBOX360Slim-04.jpg

Modding-XBOX360Slim-05.jpg

Modding-XBOX360Slim-03.jpg

Видео моддинга XBOX 360 Slim - Transformers Bumblebee

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Вообще круто конечно, но вот я бы предпочёл что-то ближе к классике. Прозрачный корпус, синяя подсветочка ))

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Oper124

Oper124

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 220 сообщений
прикольно,  только толку мало ))
сомневаюсь что жесткому диску понравится такая езда, хоть там и установлены пружины

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

сомневаюсь что жесткому диску понравится такая езда, хоть там и установлены пружины

У некоторых жесткие даже летают :))
Изображение

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Не, жесткому ниче не будет сам бокс же не был включен когда ехал, а вот экранчик маловат. Но работа была проделана офигенная
Изображение

Ovv1

Ovv1

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 451 сообщений
Офигенно сделали))) и пофиг что экран маловат, главное он есть))))

ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ , ПЕТУХ ©

Темы с аналогичным тегами моддинг, моддинг xbox 360