Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как пропатчить образ под LT+ 3.0. Образы Xbox 360 игр под iXtreme 3.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Вы единственный человек, который мне отвечает на эти вопросы на форумах. Тако ощущение, что я задаю вопрос, "сколько будет 2+2" :-\
Вы не отвечаете в личку, справедливо. Тогда спрошу у Вас здесь. Не могли бы Вы объяснить мне, как понимать, что образ нормальный или нет. Как понять, какие желтые строки - это норма, а какие не норм. Вот Вы взглянули и сказали "не годится". Я тоже так хочу, помогите пожалуйста. А я Вам тоже немного помогу в продвижении форума. Если Вам конечно нужно) :-[

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Со мной на ты разговаривают.
Диск который проходит проверку, должен не иметь сообщений об ошибках. Он должен быть зелёным. Жёлтые надписи допускаются, но смотря какие.
Проще если ты сделаешь скрины нескольких проверок и я на примере объясню почему оно так или иначе.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений

Со мной на ты разговаривают.

Тоже справедливо. Хорошо. Как на счет верхнего скрина, что в нем не так? И я там прочитал, что образ не на 100% записан. У меня практически все такие диски(((

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Какой у тебя привод в ПК?

UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
У меня вообще ноутбук. Сам я ничего не писал. Привод ХЗ, пишет вроде ПИОНЕР. Я так думаю, прежний хозяин, записывал диски на привод, который он мне кстати по наследству отдал. Так вот записывал, но без соблюдения правил. Идеальную проверку, прошло несколько дисков только у меня. А так все желтые строки были.

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Вот несколько образов,
Изображение
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Я не вижу начало проверки первого скрина.
И наш хостинг строго Primage.su.
И ещё есть правила - http://pristavki.su/...hp?topic=1933.0

UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Вот такой еще образ. Это батлфилд 4. Образ не весь но суть понятна. Желтая строка. Да и опять таки Layerbreak желтый. ХЗ короче.
Изображение

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений

Я не вижу начало проверки первого скрина.
И наш хостинг строго Primage.su.
И ещё есть правила - http://pristavki.su/...hp?topic=1933.0

Исправлюсь, хостинг не проблема. А правила, я вроде бы не нарушал)
Да а обязательно начало проверки? Если она допустим нормально начинается, без желтых линий? Или есть еще нюансы?

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Вот вроде бы сваял полный образ
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Про правила, я просто к слову.
Онлайн проверку до конца сделай.

UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений

Про правила, я просто к слову.
Онлайн проверку до конца сделай.

Ты знаешь, я почти все диски перебрал и одна и таже фигня. В самом начале строки эти:
Изображение
Все таки, с приводом фигня какая то. Только что буквально проверял этот же образ, он был нормльным. Образы все нормально доходят vetification succsessful. Проверял вчера кучу дисков и практически кроме надписей как на картинке в посте и DMI is Unverifeid больше не было.
Я так понимаю говорить нет о чем? Надо пробовать на другом приводе?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Как видишь после жёлтой надписи указаны возможные причины. Одна из них привод.

UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Сегодня утром, получилось проверить диск с Layerbreak. Что-то с моим приводом на ноуте не понимаю... Вот выкладываю, что получилось. Я так понимаю, все идеально :)
Изображение

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Я так понял, что это диск #2. Понял методом тыка. Почему интересно эта информация не выдалась после проверки образа?
Да и написано Region Free. А сам диск с русской локализацией. Это нормально?

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Диск №1. Лажа :-X
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Диск нормален. Играй.

UserBar1.png

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений
Приветствую всех еще раз :) Возник такой вопрос, я скачал Mortal Kombat 2011 на Xbox и создал копию образа для разных махинаций в ABGX, в итоге если проганять через ABGX с дефолтными настройками, то выдаёт такое
Изображение

А вот если второй образ прогнать с AUTOFIX LEVEL 3, то
Изображение...

В общем кто-то может объяснить принцип того позеленения??? Я знаю что это хорошо, но я заметил во многих играх с русским языком( GTA V, CoD Ghosts ) и еще каких-то(точно не помню) именно эти две строки желтые, так вот, они отвечают за перевод или нет??? А то я не знаю как лучше прогнать, с зелёным или жёлтым, так как на инглише играть неохота, а много болванок для теста у меня не имеется, заранее спасибо:)
P.S при прогоне Checking game CRC в двух вариантах красным выдаёт BAD RIP(Типо того, что на первой странице сам Олег написал, что тот образ не катит). Но вопрос все-же не о Live, а о тех двух строках.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений
Все эти параметры - разного рода контрольные суммы. Они не обязательно должны быть зелёными чтобы считать образ правельным.
Проверку онлайн ты отменяешь. Этим отказываешься от сверения контрольных сумм с онлайн базой проверенных образов.

UserBar1.png

D5100

D5100

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Доброго времени суток. Давненько не захаживал, корпоратив...  :o :o :-X
Так вот, один толковый человек, ответил мне на мой вопрос по поводу вот этих желтых строчек про Layerbreake.
Изображение
Так вот он говорит, что это привод не поддерживает информацию в полной мере, нужной для этой программы. Говорит, что можно на эти строки - забить...
В свое время другой достаточно компетентный человек, говорит, что эти строки говорят о том, что игра установлена не на 100% и ставить ее на HDD не желательно. На вопрос: "Почему?", мне еще не ответили :(
Я думаю не стоит устанавливать из-за того, что обычно такие игры, ужасно глючные... Но после проверки таких вот игр с Layerbreak из желтых букв, ни одна из игр до сих пор не глюкнула :D Это радует, но вопрос все равно остается открытым. Кому верить? Я как можно понять, верю (или хочу верить) человеку, который сказал про привод!
Админ, ты человек толковый, Уважаемый, вставь свои 5 рублей!!