Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как пропатчить образ под LT+ 3.0. Образы Xbox 360 игр под iXtreme 3.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Прошивка или болванки. Ты мне не разу не сказал проходят ли диски верификацию в ImgBurn.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Abrac

Abrac

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Все, что писались на Вербатим - проходят, все остальные  - нет! Самый лучший результат был на Ритек - 89%, после чего пошли ошибки чтения...
А насчет какой прошивки говорим: привода или ХВох?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Всмысле нет? Ты вообще чего добиться хочешь? Какую игру записываешь конкретно сейчас и конкретно она проходит верификацию в ImgBurn? Если нет, то на каком проценте ошибка.
Я повторяюсь... если болванка не имеет секторов на которые можно записать (физически и технически) то, от того что Санта увеличивает сектора программно, они там не появляются и не запишутся. Поэтому и нужны проверенные болванки. Я не говорю что именно Вербатим... что угодно, но то что проверено людьми.

UserBar1.png

Abrac

Abrac

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Ну, я уже достаточно начитался, чтобы делать со смыслом.
В этой теме речь только о попытках записать на DVD игру DevilMayCry HD Collection (XGD3/LT+3.0), чтобы игралась на ХВОХ LT+3.0/2.0.15574.
Специально купил и прошил Lite-On iHas524B (SantaClear), диски Verbatim DVD+R DL (8,5 Гб, MKM-003-00, написано сингапурские) и ImgBurn 2.5.7.0.
Через abgx360 образ прогонял и по твоей инструкции  и без - ставил Level 3. Прожиг вариантов на 100% (не понял вопрос о нехватке секторов на болванке, может ты подумал, что я пишу на однослойках...).
Все Вербатимы проверку после прожига на ImgBurn проходили полностью, другие - на 50% (Мирекс), в лучшем случае - на 89% (Ритек), а потом ошибки чтения... хотя для предыдущей прошивки Бокса (1.6) работали безошибочно (на Optiarc AD-7200S).
У всех Вербатимов на ХВох ошибка - диск не поддерживается, для других иногда просил тряпочку... (картинки abgx выкладывал)
Сейчас вот решил специально скачать Takken Tag (раздача под LT+3.0/15574), чтобы проверить процедуру на другой игре, вдруг там на Devil все же был косой образ ...

Abrac

Abrac

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Свою проблему закрываю! Экспериментально установил, что проблема была в ошибке определения прошивки ХВох. Мне сказали, что поставили последнюю, и я ошибочно засчитал ее как LT+3.0. А реально оказалось, что играет только на LT+2.0. Так что в итоге: образы XGD3/LT+2.0, пишу на 100%, ImgBurn 2.5.7.0, iHas 524B (с прошивкой SantaClear), идет и дисках MBIPG101-R10-65, 2,4х, без OPC c вычислением оптимума для перехода слоя. Правда, выяснение этого стоило мне 9 болванок: 7 - вариации на тему LT+3.0 и 2 - на LT+2.0 (одну запорол прогоняя LT+2.0 через abgx360 с включенным интернетом, т.е. переделал топологию на LT+3.0 ...  )
Спасибо всем за участие.

eugine_kr

eugine_kr

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Только что первый раз юзал, вставил болванку с пираткой купленой за 200руб, (Tekken 6) прогнал написало что все ок  :-\

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Только что первый раз юзал, вставил болванку с пираткой купленой за 200руб, (Tekken 6) прогнал написало что все ок  :-\

Теккен 6 НЕ XGD3. Ничего удивительного. Всё нормально.

UserBar1.png

eugine_kr

eugine_kr

Пользователь

• Пользователи
  • 23 сообщений
Ты прав следом за ними проверил такой-же диск с hitman absolutions и написало ошибку  :P

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте,а подскажите пожалуста судя по этому скрину. http://s2.ipicture.r...09/2TDnj6E0.jpg Вроде лицензия,а какие-то жёлтые надписи.Забанят с таким диском?Спасибо!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Всё нормально. Русский образ?

UserBar1.png

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: тест + звук

ox1s

ox1s

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
Можете подсказать пожалуйста какой нибудь трекер с играми под LT+3.0,чтоб с выходом в Live не забанили или ссылки на образы каких нибудь норм. игор.Спасибо! :)

Liones

Liones

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
выписует крассным: The first 12 sectors of topology data are blank! и ERROR: Failed to reopen "D:\Games to xbox 360\inustice\Injustice Gods Among Us L
T+2.0 [X360-CLUB]\swag-igau.iso" for writing! (Permission denied) Unable to fix
topology data!
и это со всеми образами

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ссылку на образ.

UserBar1.png

Liones

Liones

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
http://torrent-games...013-04-05-34795
http://kinozal.tv/de....php?id=1015166
так-же попробовал с выключенным интернетом результат был изменён на 1 крассную строку "The first 12 sectors of topology data are blank!"

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Скрин abgx покажи.

UserBar1.png

Liones

Liones

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
честно сказать неполучается  :'( пишет что слишком большой размер

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты что то делаешь не так. Залей скрин куда угодно и покажи.

UserBar1.png

Liones

Liones

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
это мой скайп arman.keropyan
http://vk.com/id209553647 это вк

Liones

Liones

Новичок