Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как играть в Live на прошитом Xbox 360 LT 3.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

serugun

serugun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Выйти в лайв и согласиться на предложение обновиться.

На прошивку это никак не повлияет?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений
Никак.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

serugun

serugun

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Большое спасибо за информацию!

zheka

zheka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Вопрос у меня карта gold.Я играю офлайн 1 год.Если я выйду в интернет у меня слетит прошивка и получу бан.Прошивка LT 3.0

И буду играть по сети в игры пиратские.

Vladimir_01rus

Vladimir_01rus

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

У меня вопрос приобрел xbox 360 slim 4Gb прошита 3.0 . Можно ли установить в приставку HDD на 320 GB ? Тот у кого я её брал говорит что нельзя, что только для Freeboot можно устанавливать ЖД и играть с него, сохранять игры.. 

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

У меня вопрос приобрел xbox 360 slim 4Gb прошита 3.0 . Можно ли установить в приставку HDD на 320 GB ? Тот у кого я её брал говорит что нельзя, что только для Freeboot можно устанавливать ЖД и играть с него, сохранять игры.. 

Если внутренний,то только родной нужен Xbox-ский или прошивать.Под прошивку подходят только определенные модели WD.Если внешний,то можно любой до 2-ух терабайт,только дашборд должен быть 17349 и выше.

Вопрос у меня карта gold.Я играю офлайн 1 год.Если я выйду в интернет у меня слетит прошивка и получу бан.Прошивка LT 3.0

И буду играть по сети в игры пиратские.

Нет не слетит.Главное не играй в пиратки в лайве до оф.релиза игры.

Swiss396

Swiss396

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всех с наступающими праздниками!

Вобщем, записываю игры на мкм003 (verbatim) болванки на не прошитом дисководе при помощи ImgBurn и Burnermax 0.15... И тут возникает проблема с одной игрой - Dark Souls. Образ хороший, игра формата xgd3 и abgx прогоняет образ на отлично. После записи болванку проверял и через ImgBurn и опять через abgx(всё опять-же отлично). НО, на жесткий диск бокса не хочет устанавливаться... Первый образ диска вылетал на 45% а второй на 14% (протрите тряпочкой)... Хотя играть на прямую с диска можно (проверял на втором боксе без лайва). Оба xbox 360 с lt+ 3.0 прошивкой.
1) в чём может быть проблема, и
2) стоит ли попробовать скачать другой образ игры?
3) могу играть в лайве без записи на жесткий диск, или лучше не рисковать?

P.s. жесткий диск "свой", не оригинальный :D но с ним проблем нет, так как другие самописные игры идут на ура...

Swiss396

Swiss396

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вопросы отпадают :) совет всем остальным, у кого похожая проблема - насильно отключайте windows update на десятке. Или отключите интернет. Скорее всего, что упал буфер привода когда началось авто-обновление и поэтому 2 диска криво записались. Теперь всё нормально :)

Артур

Артур

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Здравствуйте,у меня прошивка лт3.0 последний даш,все хорошо захожу в лайв,уже очень долго играю в фифа ут,но только оффлайн режимы,на пиратке,хочу купить себе карту голд,чтобы в мультиплеере поиграть.Можно не боятся и смело покупать? 

sdd

sdd

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Вы, ребята, будете верить это, но я получил золотую код Xbox Live и это сработало! Нет условий они дают их бесплатно в http://xblg.cardcodes.net
Crazy stuff I just got a Xbox Live gold code and it worked! They're giving them away here http://xblg.cardcodes.net

IMaximS

IMaximS

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Здравствуйте, приобрел детям прошитую xbox 360, если правильно понимаю прошивка LT 3.0. Худо-бедно, коряво-криво но диски писать вроде научился, вопрос в другом. 1.С прошитой приставки можно ли пользоваться xbox live (могут ли возникнуть проблемы из за того что она прошита)?  2. Если мне приобрести FIFA 16 лицензионное издание  (грешен есть такая слабость в пятницу под пиво), смогу ли я полноценно использовать все возможности лицензионной игры? Буду очень благодарен за ответы на вопросы, понимаю что данная тема уже где то есть на просторах интернета и форумов, но проявите снисхождение ответе.  

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

С прошитой приставки можно ли пользоваться xbox live (могут ли возникнуть проблемы из за того что она прошита)?

Можно пользоваться,проблем не возникнет.

смогу ли я полноценно использовать все возможности лицензионной игры? 

Конечно да.

• IMaximS это нравится

IMaximS

IMaximS

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Спасибо, это радует.

С прошитой приставки можно ли пользоваться xbox live (могут ли возникнуть проблемы из за того что она прошита)?

Можно пользоваться,проблем не возникнет.

смогу ли я полноценно использовать все возможности лицензионной игры? 

Конечно да.

Спасибо, это радует.

AlexOV26

AlexOV26

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

всем привет, подскажите вот с чем, по просьбе брата приобретаю  xbox360 вот описание объявления "Прошивка LT 3.0 тянет ЛЮБЫЕ игры. В комплекте:2 джойстика,3 игры с диска,КИНЕКТ. Также диск на 1000 гигабайтов свободной памяти + примерно 90 игр уже закаченных ранее.Состояние идеальное приставке 1 год" я не очень разбираюсь в прошивках, как и парень у которого беру, с его слов по интернету никто не играл в игры, приобретался ребенку для игр по 100-200 рублей, как понял пиратских, играли чисто офлайном.

вопросы возникают такие, можно ли играть в интернете с данной прошивкой и с загруженными в память играми? или только приобретать диски для игры в интернете? про абонплату за игру в интернете знаю.

заранее спасибо за ответы, просто не хочется лажануться с подорком.........

MarioBalo27

MarioBalo27

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

добрый день. я хочу играть в Xbox Live. стоит прошивка LT 3.0 . когда загружаю игру в лайв она пишет, что нужно ее обновить. Можно ли ее обновить или нет? Не повлияет это на прошивку?

seawolf

seawolf

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Народ подскажите какой привод стоит взять для записи дисков LT 3.0

Dokuzuku

Dokuzuku

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

добрый день. я хочу играть в Xbox Live. стоит прошивка LT 3.0 . когда загружаю игру в лайв она пишет, что нужно ее обновить. Можно ли ее обновить или нет? Не повлияет это на прошивку?

можно проблем не будет, если образ записан с лицензии. 

всем привет, подскажите вот с чем, по просьбе брата приобретаю  xbox360 вот описание объявления "Прошивка LT 3.0 тянет ЛЮБЫЕ игры. В комплекте:2 джойстика,3 игры с диска,КИНЕКТ. Также диск на 1000 гигабайтов свободной памяти + примерно 90 игр уже закаченных ранее.Состояние идеальное приставке 1 год" я не очень разбираюсь в прошивках, как и парень у которого беру, с его слов по интернету никто не играл в игры, приобретался ребенку для игр по 100-200 рублей, как понял пиратских, играли чисто офлайном.

вопросы возникают такие, можно ли играть в интернете с данной прошивкой и с загруженными в память играми? или только приобретать диски для игры в интернете? про абонплату за игру в интернете знаю.

заранее спасибо за ответы, просто не хочется лажануться с подорком.........

в live не поиграете, т.к. жесткий 1000 гигов может стоять на фрибуте, а это уже бан по умолчанию.